Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zforall

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zforall

  1. Может я чего-то и не понимаю но когда я захожу в админке в карточку продукта, то там есть поля h1, title, keywords и описание (description то-бишь). Так вот, если я забью в эти поля определенные значения, то они появятся в результирующем html коде (который и анализирует поисковая машина) в составе соответствующих тэгов. И при этом мне не надо лезть в шаблон и что то править. Конечно в самом шаблоне тоже могут присутствовать аналогичные и другие тэги, но это не отменяет то что настроено в админке. Вопрос в том достаточно ли того что есть в админке для эффективного продвижения сайта или надо лезть в шаблон чтобы вставить туда какие-то СУПЕР тэги?
  2. Вот я и сам пытаюсь понять о чем речь да знаний не хватает. Вроде все сео параметры (тэги H1, тайтлы, чпу и т.д) настраиваются в админке и никакого отношения к шаблону темы это не имеет. Что допилить можно что угодно это понятно. Не могу понять что такого уникального можно запихать в шаблон темы, чего нельзя запихать из админки? Про это и спрашиваю!
  3. Ситуация следующая: Заказал интернет магазин на опен карт со своим дизайном. Исполнитель превысил уже все мыслимые сроки и не может сделать то что надо. Я нашел в сети шаблон для опен карта который меня в принципе устраивает. На вопрос можно ли этот шаблон примотать к моему сайту исполнитель говорит что он мол при разработке первоначального дизайна в шаблоне специально прописывает какие-то сео штучки которые будут работать на порядок круче для продвижения сайта чем если мы возьмем сторонний шаблон и допилим его. И вот я думаю разводят меня или нет. Подскажите люди добрые!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.