Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wwizard

Користувачі
  
  • Публікації

    1 309
  • З нами

  • Відвідування

Відгуки до файлів, опубліковані користувачем wwizard

  1. Дуже крутий і класний шаблон, Автор робить супер шаблони - купую вже не перший продукт, - швидка, грамотна підтримка на висоті, а найголовніше не треба довго чекати - тільки написав питання і відразу отримав відповідь на його. Продукт найвищого класу!

  2. Сказать что я поражен, ничего не сказать - очень нужный функционал, наконец то в магазине не светятся товары которых нет, при этом ссылки все равно активны. Меньше путаницы для клиента, - выше покупательская способность. Офигенный модуль. Автору респект!

  3. Просмотрел все подобные модули на данном форуме. Не мог понять почему копеечная разница - а модулей куча. Помогло определится с выбором модуля, такой пункт:
     

    Цитата

    В качестве небольшого бонуса.. Изменен limit для autocomplete атрибутов до 20 (как по мне, досадное недоразумение разработчиков в ограничении 5ью позициями)

     

    Что получил? - А получил то что хотел. Реально очень удобно. Заполнение атрибутами товаров стало в разы проще, легче, удобнее. Спасибо автору.

  4. Супер модуль! 

    Давным давно - для работы с сайтом одна из фирм предложила работать по API - это было очень классно - так как на сайт все само добавлялось, менялось, изменялось и т.д. Но не все поставщики такие и захотелось автоматизма. Купил ContentDownloader - научился делать проекты для него. Он парсил - это было сложно. долго - но что поделать. Потом модуль АОП - тоже классный, все это загружал в магазин. И все бы ничего, но много движений. Тогда я стал заказывать парсеры на "стороне" - которые стоили не мало денег, в которых постоянно чтото ломалось. И вот гдето в ноябре прошлого года, в очередной раз задаваясь вопросами парсинга - наткнулся на разработку автора Rassol2 которая. меня заинтересовала.

     

    Что хочу сказать. Модуль офигенный, просто бомба! Он вобрал в себя все лучшее. и кучу нового. Удобен, интуитивно понятен. Поддерживает SEO шаблоны, Автор всегда на связи. и всегда помогает как советом, так и настройкой. Теперь я точно знаю, что уже от этого модуля ни шагу влево не ступлю)). Спасибо за супер - классный модуль!

    • +1 2
  5. Отзыв будет большим. Назову его, так: Очень оперативно!

     

    Предистория:

    ..... Сначала сомневался, долго, ставил бесплатные фильтра, потом купил мегаФИЛЬТР, через неделю он перестал работать. Сделаю отступление, на шаблоне NEWSTORE как и PIXELSHOP - с моими знаниями, тяжело было его поставить. Брал человека с фриланса - чтоб отстроили. В общем, после поломки и не дождавшись ответа с поддержки, уточнив у разработчика шаблона NEWSTORE - какой фильтр - 100% хорошо будет работать, и получив рекомендацию - на FilterVier_SEO_v.2.x - списался с разработчиком, получив подтверждение онного момента - купил!

     

    Купил фильтр, и... потерял код активации.

     

    Когда пришло время ставить вспомнил об этом, написал разработчику - в течении часа, получил код. Огромное спасибо! Думал, что придется ждать неделю. Отдельное спасибо автору за посильную помощь в настройке модуля, все настроил, но забыл модификатор установить, хотя о нем писалось в инструкции - написал разработчику, что не заработал фильтр, через четыре минуты пришел ответ. В шоке. Обычно надо ждать от продавцов помощи за тот или иной модуль - сутки, минимум. А тут - раз и готово. 

     

    Фильтров, для своих сайтов - перебрал огромное множество, пока ни один не давал, такое количество настроек как этот. Тут тебе и логотипчики производителей, и шкала цены (почему то работает - мгновенно, что приятно), и настройки SEO - и все есть. Тот же мегаФильтр, не работает с такой скоростью, а ответов по его работоспособности ждешь неделями. 

     

    Столько текста - потому что реально не ожидал, что с моими знаниями, начав установку в шесть вечера, к семи - уже будет работать. 

     

    В общем, рекомендую к приобретению!!! Однозначно стоит своих денег! 

     

     

    11111.png

    • +1 4

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.