Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lvovich

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lvovich

  1. ocStore Version 1.0.1 Если в товаре присутствует обязательная опция (например, "Цвет"), забитая только русскими символами (например, "белый"), то при оформлении этого товара возникает ошибка "unexpected token <", а в логах написано во это: 2011-11-13 12:07:46 - PHP Warning: json_encode() [<a href='function.json-encode'>function.json-encode</a>]: Invalid UTF-8 sequence in argument in /system/library/json.php on line 5.Однако, если заменить хотя бы один из символов значения опции на латинский (например заменить русскую букву "е" в слове "белый" на латинскую "e"), то ошибка пропадает. Я, конечно, подменил в каждом значении опции некоторые буквы русского алфавита латинскими, чтобы это не было заметно... но хотелось бы решить эту проблему цивилизованным методом.
  2. Докладываю. Ссылка на "Условия соглашения" забита в языковом файле "catalog/language/russian/checkout/checkout.php". Соответственно, чтобы присловутые "Условия соглашения" открывались в новом окне, находим строку $_['text_agree'] = 'Я прочитал и согласен с правилами <a class="thickbox" href="%s" alt="%s"><b>%s</b></a>'; и меняем на $_['text_agree'] = 'Я прочитал и согласен с правилами <a class="thickbox" href="%s" alt="%s" target="_blank"><b>%s</b></a>';.
  3. А в идеале - окошко со скроллингом, в котором будет текст "Условия соглашения". Но, это в идеале... Парни, подскажите хотя бы как target="_blank" впендюрить!
  4. Ногами, пожалуйста, не бейте. "OcStore v1.0.1" Если при оформлении заказа нажать на "Условия соглашения", там где чекбокс: Я прочитал и согласен с правилами Условия соглашения, то это самые "Условия соглашения" открываются в этом же окне, и при возвращении обратно приходится опять долго жать на кнопку "Вперёд", чтобы дойти до последнего этапа оформления заказа. Господа знатоки, как мне открывать "Условия соглашения" в новом окне? Обшарил все файлы, не знаю куда вставить свой target="_blank".
  5. Спасибо, мастер!!! Супер! Супер в студию!
  6. 2 monax Контакты - контактами. Они остаются. Но мне нужна и самостоятельная такая форма отправки запроса. И именно в модуле справа/слева.
  7. Честно искал, ничего похожего не нашел. Нужен модуль с формой обратной связи. Например, чтобы висел в правой или левой панели и содержал поля: Имя, Номер телефона, e-mail, Сообщение.
  8. Хочу чтобы после оформления заказа клиент видел на странице "Ваш заказ оформлен!" (/index.php?route=checkout/success) сообщение: "Ваш заказ №ХХ оформлен!" В письме-уведомлении номер заказа выводится вот этим: <?php echo $order_id; ?>, какие файлы кроме /catalog/view/theme/default/template/common/success.tpl нужно изменить, и каким образом?
  9. Прошу прощения, разобрался. В теме есть ответ.
  10. В выше приведённой инсталляции "логическое И" не работает.
  11. Прошу прощения.2 roma4891 В общем, душа успокоилась вот чем: Открываем admin/controller/catalog/product.php Находим строку: 'quantity' => $result['quantity'],Выше добавляем: 'price' => $result['price'], Находим (триста какая-то строка): $this->data['products'][] = array(Добавляем перед этой строчкой вот это: $product_specials = $this->model_catalog_product->getProductSpecials($result['product_id']); if ($product_specials) { $special = reset($product_specials); if($special['date_start'] > date('Y-m-d') || $special['date_end'] < date('Y-m-d')) { $special = FALSE; } } else { $special = FALSE; } Затем по всему файлу ищем строки с "filter_model" и по аналогии вставляем после них то же самое, но с "filter_price". Сохраняем. Теперь открываем admin/view/template/catalog/product_list.tpl Ищем строку: <?php echo $$product_info['price']; ?>Меняем на: <?php echo $product['price']; ?> Вот такой квест... вроде, ничего не забыл. Теперь всё, кроме поиска по цене, работает.
  12. Большое спасибо! Всё заработало! Единственное, пришлось ещё заменить $category_total = $this->model_catalog_category->getTotalCategoriesByCategoryId($category_id); $product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProductsByCategoryId($category_id); на $category_total = $this->model_catalog_category->getTotalCategoriesByCategoryId($category_id, ""); $product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProductsByCategoryId($category_id, "");
  13. С помощью юзера AndreyN проблема частично решена. Большое ему человеческое спасибо. Теперь сайт отображает в админке цены, но поиск по цене не работает. Если кому-то актуально, напишу.Однако, уважаемые знатоки, - обнаружилась ещё следующая проблема: Модуль "[webme]_CategoryAtHomepage_v.0.3", который до установки "фильтра категорий" выводил на главной товары из избранных категорий, отказывается показывать товары. Видны лишь названия категорий. Также, вылезают ошибки: "Warning: Missing argument 2 for ModelCatalogProduct::getTotalProductsByCategoryId(), called in /home/t/technik2ru/public_html/catalog/controller/module/webme_categories_at_homepage.php on line 33 and defined in /home/t/technik2ru/public_html/catalog/model/catalog/product.php on line 64" Очевидно, проблема в отсутствии второго аргумента для getTotalProductsByCategoryId. Если подставить туда пустое поле, то картина повторяется, но ошибки не выдаются. Как исправить?
  14. У кого-нибудь остался архив для инсталляции "вручную"? Прочитал всю тему дважды, нашел ссылку только на "чистую" инсталляцию. Если это поможет аццам русского кодинга, у меня есть 200RUR на вэбманях. На пару кружек доброго пива должно хватить.
  15. Отличный модуль. Большое спасибо авторам за труды. Но, великие гуру! Имеется проблема! Ставил на чистую OpenCart "1.4.9.3", всё работает отлично, за исключением одного: в админке не отображается цена в Каталоге товаров. В самом товаре и на сайте всё прекрасно, - цены есть. Я очень слабо ориентируюсь в php... очевидно, нужно править файл \admin\controller\catalog\product.php ? product.php

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.