Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nikitabeloff

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nikitabeloff

  1. Похоже такое не возможно :unsure: Я вручную вбивал.. --------------------------------------------------------------------------------------------- Ура, только что нашел выход: каталог/товары (ставим галочку на подобном) - копировать (правый верхний угол), в каталоге появляется копия с звездочкой, там просто меняем названия и фото!!!
  2. Очень интересно! Буду ждать "приличного варианта" :huh:Вот кстати, подобная тема, которую я задавал: Моя похожая тема может будет интересна..
  3. Все ОК разобрался :D , Спасибо Огромное, один момент, это к каждому товару вручную каждый параметр прописывать надо, или можно в автоматизированном порядке (типа скопировал параметр>вставил) такую операцию проделать, например на уровне определенной категории?
  4. Спасибо, попробую разобраться, если так просто :)
  5. Вы имеете ввиду, что это можно сделать здесь? - Каталог > Товары > АтрибутыЕсли такой список (с шагом в 0.5 см) можно сделать из админки, то опишите пожалуйста как это сделать, или может имеется ссылка на подробное описание?
  6. Дело в том, что в моем случае, это магазин - мастерская по изготовлению обуви под заказ (дабы избежать возвратов) :mellow:
  7. А можно поподробнее как там заполнить, чтобы можно покупателю было вводить размеры ноги (длинна и ширина) в сантиметрах? Если такое возможно :rolleyes:..
  8. Здравствуйте, где взять модуль, позволяющий указывать длину и ширину (в см.) ноги при заказе обуви :blink: ? Заранее спасибо!
  9. ссори (еще раз) я просто тут совсем недавно.. а можно поподробней об этом :rolleyes: ?
  10. Извините, а можно на опен кар другие языки добавить, кроме английского и русского. Например португальский, французский, немецкий и т.д. Оборудовать мультивалютной поддержкой так сказать:rolleyes: ..
  11. Здравствуйте, где можно найти скрипт увеличения превью товаров для OpenCart как тут: http://ru.def-shop.com Спасибо!
  12. А что если, не слайдами фон сделать (извините, совсем другая идея :) ), а чтобы можно было его двигать??? т.е. в фон вставляется большая картинка, так, что её кусок отображается на весь монитор, а если она станет интересна юзеру, он мог бы её подвигать (рассмотреть) курсором.. как это сделать???
  13. В каком смысле тихий ужас? буден много ресурсов забирать или что? я же говорю, флеш фон сзади, что в этом плохого.. Вообще это возможно, не будет ли конфликтов с движком?
  14. Благодарю Вас, я в коде ничего не смыслю, но посмотрел один знакомый, и сказал, что это не совсем то, что надо.. (это код для изменения размеров, поворотов, разворотов).. А что если собрать flash ролик из нескольких фоновых картинок с определенным интервалом времени.. Как это вообще возможно будет впаять на данном движке, на задний план, и с минимальным расходом ресурсов, чтобы не было слишком медленно?
  15. Вообще по задумке надо. Я думаю, не совсем отвлекать будет, т.к. картинки блеклые на заднем плане.. Нужно очень!
  16. Здравствуйте, очень нужен скрипт (слайдер) меняющегося фона (например: http://kmshoes.ru) для магазина, работающего на OpenCart! (или другие варианты воплощения этой идеи)! Как сделать :blink: ? Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.