Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aligan

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Aligan

  1. Приветсвую уважаемые пользователи этого замечательного движка!) В общем пишу дипломную работу по созданию интернет-магазина для предприятия на котором работаю. Естественно на opencart. В данный момент написал первую главу, в кратце это аналитическая часть, обосонование проектных решений, сравнение других cms, и почему я выбрал opencart. Приступаю к проектной части. Тут собственно у меня еще не особо точно сформировался план. Как по-вашему грамотно оганизвать структура проектной части, какие разделы необходимо.учесть? Буду рад любойпомощи))) Чуть позже представлю свой план на обозрение))))
  2. у меня двух уровневая структура магазина. категории и подкатегории. в менюшке при нажатии на категорию раскрывается при помощи js подпукнты. все без перезагрузки. как можно по умолчанию реализовать вывод сразу и подкатегории для всех категорий? по умолчанию подкатегории в меню вывоятся только у активной категории, т.е. если на нее перейти
  3. Последний вопрос. Где можно скачать модуль квитанции сбербанка. я скачал с одного сайта, но у меня он не работает, при нажатии на ссылку изменить пишет ошибку. Было бы хорошо, если прикрепили, или еще лучше скачать opencart с установленным модулем квитанциисбербанка.
  4. Теперь ясно, спасибо Вам большое за терпение)))
  5. Обычно в интернет-магазинах при регистрации есть возможность выбрать регистрацию физ. или юр лица. В зависимости от типа регистрации предполагается выбрать нужные поля (для юр лиц это реквизиты фирмы, для юр лиц это фио, тел, итд) Есть ли такая возможность в опенкарте?
  6. Т.е. пока в данный момент нет возможности генерировать квитанцию после оформления заказа? Или я неправильно понял?
  7. Можете дать линк чтобы посмотреть решения по счету, пожалуйста. Вопрос очень срочный
  8. Да на локалке. А что из-за этого могут быть проблемы?
  9. Здраствуйте! Я собираюсь продовать продукцию через интернет-магазин. Факт в том, из способов оплаты у меня только банковский перевод как для физ. лиц, так и для юридических лиц. Пока я остановился на выборе нескольких движков, в том числе опенкарт. У меня вопрос, могу ли я организовать продажу продукции как физ. так и юр. лицам? Если да, то 1. Можно ли будет пользователям зарегистрированным как юр лица при оформлении заказа генерировать платежное поручени? 2. Можно ли будет пользователям зарегистрированным как физ лица генерировать при оформлении заказа квитанцию для оплаты?
  10. Я уставновил модуль посредством простого копирования файлов, в итоге в админке когда пытаюсь нажать на ссылку изменить, появляется такая ошибка -
  11. Скачал модуль по этой ссылке https://opencartforum.com/topic/31-модуль-выписки-квитанции-сбербанка-рф-для-физ-л/page__p__112__hl__выписки+квитанции+сбербанка+рф__fromsearch__1#entry112 Подскажите как установить данный моудуль или где можно прочитать про установку модулей?
  12. Добрый день. Мне нужно установить только что сверстаный шаблон на опенкарт. С чего нужно начать установку шаблона, который еще не подготовлен под опенкарт? Нужно ли шаблон регистрировать css-стили шаблона в админке как в других кмс или нет? Как я понял нужно создать папку с шаблоном в той же дирректории где шаблон default и там в ручную все прописывать?
  13. Да!!!!)) Только в Дополнения у меня нет такого модуля(( Нужно устанавливать?
  14. Здраствуйте! Я только недавно начал пользоваться данной системой. У меня такой вопрос. Дело в моем магазине пока только один способо оплаты - это через банк. То есть после оформления заказа мне нужно чтобы пользователю генерировалась квитанция об уплате. Возможно ли так сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.