Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tim21701

Користувачі
  
  • Публікації

    1 255
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tim21701

  1. Приобретали модуль 11.12.2021 (на сайте автора), 22.10.2022 модуль стал выдавать ошибку. 02.11.22 отправил автору письмо с описанием проблемы, приложив логи. Ответа не последовало. Вот уже 5-й месяц модуль не работает. К покупке не рекомендую - поддержка отсутствует.
  2. Открыл настройки, ничего не менял (ни в модуле ни в 1С) и просто нажал кнопку сохранить - теперь выгружает и проставляет цены. Что это был за глюк - не понятно. В общем, модуль 100% работает с последней УНФ 3
  3. Модуль встал на 1С УНФ 3.0 без проблем, всё заработало. Но, есть небольшой "трабл" с ценами - каждый двадцатый товар выгружается с нулевой ценой. В чем прикол так и не понял...
  4. @Kirillove подскажи пожалуйста, как в таблицу oc_product (поле location) подставить значение из offers.xml (<Склад> - <Наименование>)? (поле "Расположение:" в админке - вкладка "Данные" на странице товара) Есть два отдела со своими складами, территориально они в разных местах (Сантехника и Электрика - в разных концах города). Хочется на странице каждого товара отображать где именно данный товар выставлен на продажу (в отделе Электрике или Сантехнике). 1C у меня эти данные выгружает: Как эти данные заносить из 1С в базу - ума не приложу. Пробовал добавить функционал складов из 1.6.3.11 - безрезультатно, видать ума не хватает. ))
  5. @allexp Вы серьёзно?)) Привёл к тебе клиента а он теперь пинает меня - типа что за фигня... ))) (sanvolt39)
  6. Ребят, подскажите как в таблицу oc_product (поле location) подставить значение из offers.xml (<Склад> - <Наименование>) Имеется один магазин и два отдела со своими складами, территориально они в разных местах (Сантехника и Электрика - всё отдельно). Хочется чтоб на странице каждого товара отображалось где именно данный товар выставлен на продажу (В Электрике или Сантехнике). Пример. (здесь вручную вбито значение "Магазин Электрика" в поле "Расположение:" в админке - вкладка "Данные") 1C эти данные выгружает, мой offers.xml: @Kirillove подскажи))
  7. Про посмотреть log файл спасибо, улыбнуло)) Сделал проще, очищаю папку cron`ом
  8. @Gmp постоянное заполнение папки exchange1C из-за чего потом приходят письма о нехватке свободного места на сервере. Галочка в настройках об удалении архива не помогает)
  9. Система отчетов и уведомлений для OpenCart и ocStore - www.ocmarket.ru

  10. Для корабля, который не знает куда плыть, никогда не бывает попутного ветра...

  11. Кто в саппорте работал, тот в цирке не смеётся...

  12. Всем спасибо за поздравления... ))

  13. если есть какие то (срочные вопросы) пишите напрямую в Скайп, так будет быстрее...

  14. температура, весь простывший((

  15. Я вернулся))) Письма,жалобы,заявления?

  16. Открыл мото-сезон... ))

  17. Свалился с температурой...((

  18. Из личного опыта: трудоголизм доводит до алкоголизма...


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.