Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

pyxlik2009

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pyxlik2009

  1. Может кто напишет сколько стоить будет ?
  2. может кто знает где купить ?
  3. Вот собственно такой вопрос, как сделать округление цены до сотых А то стоит 70 ровно а он пишет 70.000 Кто подскажет ?
  4. Что не у кого нет ? можно кто поделится можно в личку
  5. Спасибо совсем разобрался кроме первого ((( но вышел из ситуации ))) руками можно писать сколько товаров )))
  6. Все очень просто эта возможность есть давно в движке, заходи в админ ку В верху каталог потом раздел загрузки далее добовляеш файл с верху в углу правом добавить загружаешь фаил и выбираешь какому товару он принадлежит вот и все )))) если не разберешься пиши более подробно объясню)))
  7. Если у кого модуль для опен карт sprypay.ru Народ поделитесь пожалуйста довольно хорошая система http://sprypay.ru/ Может у кого есть модуль оплаты для ее
  8. Такой вопрос, если модуль что бы было видно сколько товаров в каждом разделе? Вот пример Торговые стратегии (68) Электронные книги (79) Советники (151) Индикаторы (140) Программы (6) Cигналы - NEW! (7) Другое (2) и есть модуль статистики ? 11709 пользователей 461 товаров 57 на сайте Вообщем можно сделать так как на этом сайте ? http://ratesniper.ru/
  9. Ценой )) на 20 рублей дешевле )
  10. Ну и можно или нет сделать что бы автоматически имя товара вписывалась ?
  11. а можно сделать что бы он брал имя товара автоматически ?
  12. А если они один товар покупают ? то тогда как быть? можешь в языковом файле модуля добавить такое пояснение не подскажешь где он находится ))) Может как то можно исправить эту проблему ?
  13. Да дело в том что этот уосяк есть у всех и покупатели спрашивают за какой тоар они платят.
  14. Я вот посмотрел все магазины и у всех такая проблема и некто не замечает ? почему нет названия товара ? Народ очнитесь это косяк по суту
  15. Народ плиз кто исправил проблему отзавитесь
  16. народ ответте пожалуйста
  17. У всех движки опен карта и не кто не сталкивался с такой проблемой или не занет ?
  18. Добрый день, подскажет почему при оплате в любой платежной системе не пишет какой именно товар оплачиваем ? Вот подробно показал на с крине, как исправить этот глюк кто знает ?
  19. Версия движка ocStore Version 0.1.6 модули встроенные. Я ничего не менял сделал все как сказанно вставил в робокассу ссылочки которые сказал модуль и все. Помогите плиз.
  20. Что некто не поможет ? не у кого такого небыло ?
  21. Добрый день не кто не подскажет в чем собственно проблема вроде сделал все правильно. Суть такова, что оплата все нормально, но в описании стоит вообще, не то что нужно, что бы стояло наименование товара а там стоит адрес получателя как исправить ? Вот на скринах для наглядности. http://www.imglink.ru/show-image.php?id=13522ee1b6d9e12fedafabec8628959f
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.