Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BoRoDKuH

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача BoRoDKuH

  1. Здравствуйте. Есть шаблон, нужно в него добавить с верху допустим 3 блока - один из них корзина. Вот подобие с картинок слепил, где бы хотел видеть блоки эти. Как это сделать ?
  2. Чет кривой он :) Модуль отобразился на главной, вроде бы можно добавить комментарий, но не добавляет... Удалил...
  3. Я так понимаю, что при установке в определенную директорию прописывается жестко путь ?! Один нашел config.php - сайт на половину работоспособным стал. В админку не могу попасть... траблы по пути... Просто я создавал в одной директории и переносил потом в другую... В каких еще файлах можно подправить настоящий путь... ? Warning: require_once(Z:\home\shopbizha\www/system/startup.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\11.111.111.79\www\admin\index.php on line 15 atal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'Z:\home\shopbizha\www/system/startup.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\11.111.111.79\www\admin\index.php on line 15Вот такое дает когда в админу пытаешься зайти. Это после того как подправил пути config.php - на айпи адресс, а не на shopbizha как было ранее...
  4. Да, в админке стоит Адрес магазина (URL): "http://shopbizha/" /path/ - обязателен в конце или просто переписать на айпи по которому открывается и поставить закрывающий слеш ?
  5. 1. Денвер настроен и на локалку и на мир. 2. Из локалки и из мира захожу по айпи.
  6. Как можно заглушить бури и усилить Ваши телепатические способности ? Да вот собственно этот шаблон взять для глумления над ним
  7. Здравствуйте. Такая вот ситуация. Стоит денвер у меня - все остальные движки работают нормально (отображается все как в локалке так и в миру) Поставил opencart - в локалке все хорошо, а вот с миром проблема. Ужас просто... Вот что видят люди: А у меня все хорошо. С чем это может быть связано ? :blink:
  8. Акция - это раздел Специальное ? Ибо в этом разделе "Специальное" - получился вывод цены, такой как мне нужен :)
  9. Спасибо большое. Это как, где ? отдельно надо ставить или уже он предустановлен ? этот "купон со скидкой"...
  10. Извините. Только столкнулся с этим движком. Подскажите пожалуйста как установить новую тему ? Может не для этого раздела: но есть модуль или как сделать, чтоб выводилась текущая цена и старая цена товара ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.