Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

1nstinkt

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 1nstinkt

  1. Подскажите пожалуйста как изменить цвет поля: "Наличие: В наличии" Как я понимаю нада копать product.tpl только не знаю что дописывать?
  2. высвечивается: после того как прописываешь: не подскажете? 86 строка:
  3. Общими усилиями успех достигнут.. ) если кому надо поделюсь )
  4. Кароче методом тыка вставил я вместо (float)$data['price_for'] ----> $this->db->escape($data['price_for']) -- заработало стало высвечиваться в товаре значение поля "price_for" а надпись я решил так: 'price_for' => $'price_for',заменил на: 'price_for' => $result['price_for'], только не знаю насколько это правильно, но ошибок больше не выдает! Отдельная благодарность afwollis, поддержал меня в этом нелегком деле "ковырянии php" )) Счас попробую разобраться в привязке нового поля к модулю экспорт/импорт :rolleyes:
  5. нигде в запросе не указано, прописывал в запрос (float)$data['price_for']. А еще когда открываешь товар вверху страницы высвечивается что может быть?
  6. это описка Сорри, я имел ввиду что не сохраняются данные "краткого описания" и следовательно не высвечиваются на сайте пробовал переписать в таблицу oc_product_description, однако после этого, когда товар добавляеш высвечивает ошибку что не находит переменную price_for. в итоге оставил в oc_product. Единственное счас при в внесении любых данных в "созданное поле", они не сохраняются а высвечивается 0, (и неважно что вносилось, текст или число)
  7. Я прописал в oc_product, поле Краткое описание высвечивается только когда данные туда вносишь, они не отображаются и не сохраняются в админке... могу сделать вывод что еще гдето надо прописать Alter table...
  8. Ладно... ответь плиз ALTER TABLE во все таблицы БД прописывать нужно?
  9. Исчерпывающий ответ... почему программисты любят посылать "на" в культурной форме? Пойду куплю книгу по SQL может странице на 500 пойму в какую таблицу прописать ALTER TABLE... Спасибо уважаемые OC Team! Без вас бы я никогда не начал изучать PHP и SQL... Просто обидно когда человек начинающий пытается разобраться во всем сам, и задает вопросыю... а это специализированный форум поддержки OpenCart... а ему говорят кури форум или гугл или Яндекс.
  10. Я может быть совсем плуг.. но что значит: б) Добавляем новый столбец в таблицу: ALTER TABLE `имя_таблицы` ADD `price_for` varchar(64) NOT NULL; куда это прописывать?
  11. Ребята подскажите плиз... занялся я добавлением краткого описания... в category.tpl дописал <?php echo $products[$j]['meta_keywords']; ?> (чтобы краткое описание выводилось из meta_keywords) между выводом 'name' и 'model'. Результат нормальный - появилось строчка "Notice: Undefined index: meta_keywords in /home/westmarketby/www/westmarket.by/catalog/view/theme/green/template/product/category.tpl on line 62" - именно там где нужно краткое описание А в category.php попытался добавить 'meta_keywords' => $result['meta_keywords'], только эффект отрицательный, страницы больше не открываются ошибка выскакивает. Кто разберается помогите плиз.. что нужно дописать в category.php чтобы переменная нормально высвечивалась.
  12. Ок спасибо за подсказку.. попробую... только надо вначале php поучить немного... ))
  13. Я непротив... только мой вопрос заключается в том, как прикрутить краткое описание к товару?
  14. это конечно хорошо, только насколько я понимаю в таком случае использовать модуль экспорта цен не получится т.к. модули экспорта - импорта используют поле модель для поиска товара
  15. Простите за темноту, но я так и не понял прописывать в .htaccess и robots.txt что-нибудь надо?
  16. Все разобрался!! в \admin\model\tool\updprice.php в строке if ($status=="+") {$quantity=1000; $stock_status_id=1;} а "stock_status_id=1"- у меня соответствует "нет на складе" вот мод и загонял товар минус ) afwollis спасибо за помощь!
  17. Да, похоже какой-то косяк с модулем... сбиваются категории.. хз..
  18. Я понял.. только а админке товары есть и относятся к этой категории, но не отображаются в этой категории... однако если пересохранить товар предварительно щелкнув по это же категории то товар начинает отображаться... не подскажешь где дальше капать?... (сэнк)
  19. Товарищи помогите!! Установил модуль экспорта-импорта, потом обновления цен. экспорт-импорт работает корректно. а обновление цен работает, только в админке цены и товары обновляются, а на сайте при открытии категории где обновлялось пишет Notice: Undefined variable: text_error in /catalog/view/theme/green/template/product/category.tpl on line 22 Хелп ме плиз. Нада сайт запускать а не доработанный не хочется...
  20. Тема полезная, спасибо rizan! может подскажешь как сделать чтобы краткое описание выводилось под картинкой товара, на подобие этого.
  21. Сделал все как сказано... а сайт все равно не открывается выдает: п»ї Fatal error: Call to a member function resize() on a non-object in /catalog/controller/module/categoryproducthome.php on line 27
  22. Ну так он же появился в вкладке система, им и пользуйся

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.