Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

karapuzam

Пользователи
  
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя karapuzam

  1. с управлением заказами из админки вообще геморрой. сырой продукт.
  2. Вы хоть разницу между 1С 7.7 и 1С 8.1/8.2 понимаете? Что Вам даст демо? Русским языком написано: "В связи с тем что обработку надо подстраивать под каждого клиента осуществляется Тех поддержка." Я бы написал чуть по-другому: "В связи с тем, что обработку надо писать под КАЖДОГО клиента, осуществляется тех поддержка" Так понятнее. И сумма в таком случае вполне обоснована. P.S. Автору сочуствую. С другой стороны при такой цене занятостью себя обеспечил.
  3. Ошибка запроса авторизации. Невозможно найти параметр ip_h Что делать???
  4. Наверное версию для мобильных устройств.
  5. После нажатия кнопки "Экспортировать" выдаёт ошибку через некоторое время : Ошибка при создании альбома. (������ �������) Выгружал один товар.
  6. для начала попробуйте сделать выгрузку 1-2 товара без картинок, а потом уже нагружайте сервре. может отбивать на стороне сервера по времени работы скрипта. как вариант. пробуйте...
  7. Выберите режим обмена: Полная выгрузка.
  8. Я с этим честно говоря не стал заморачиваться. Очередня выгрузка товаров из 1С решает проблему.
  9. Вообще должен работать по умолчанию при включенном в настройках магазина SEO-Pro.У меня конечно доработанная версия, но только в плане дописывания в урл кода товара из 1с.
  10. Может есть у кого-то такой модуль, поделитесь пожалуйста. Вознаграждение гарантируется. Суть работы модуля: При оформлении заказа покупателем способ доставки любой, а оплата "Наложенным платежом", сумма заказа указывается полная, а к оплате требуется сумма или % от суммы, необходимая для доставки и возврата товара (в случае отказа от покупки). Остальное покупатель доплачивает на месте при получении посылки. Тем самым снижаем риски покатушек товара туда-сюда за счёт магазина. Сумма к оплате берётся из способа доставки х2, ну или настраивается вручную коэффициент увеличения стоимости доставки. Клиент сразу оплачивает только стоимость доставки.
  11. В 1с заводите свойства товара. Обзываете их H1, title, Производитель, ну и что Вам ещё хочется... У меня ещё сделаны meta description и keywords. Заполняете эти свойства для каждого товара и выгружаете. Если поля пустые в 1С - то заполненные через админку поля "затрутся". По умолчанию H1 и title дублируются из наименования товара, если не заполнены в 1С. Хотя возможно это только у меня... Модуль пиленный перепиленный. SEO-url формируется автоматом такого вида: http://сайт.домен/Категория/подкатегория/наименование_товара/ (Во избежание дублей наименований товаров к каждому товару добавляется модулем КОД товара из 1С, т.к. он всегда уникальный. Он же записывается в поле модель.) Про =атрибуты ничего не скажу... нет надобности - не использую
  12. У меня работает с оплатами киви, квитанцией сбербанка, рбк, яндекс и доставкой курьером, почтой России, самовывозом
  13. Я прописал 2 атрибута в товаре на сайте руками, и на странице товара их не обнаружил. Что такое атрибуты и с чем их едят? поясните пожалуйста.
  14. А что мешает прописать их один раз в 1С и не мучаться больше?
  15. Напишите в ЛС Ваши контакты ICQ или Skype. Я с Вами свяжусь
  16. У меня в 1С заполнено только занчение свойства Производитель. Остальные, H1 и title - пустые. При выгрузке на сайт, они заполняются из поля Наименование. Но Вы можете и ручками прописать эти свойства в 1С. Никто не запрещает. И тогда при выгрузке заполнятся соответствующие поля в магазине.
  17. karapuzam

    ocStore v1.5.2.1 релиз

    У меня он рассчёт делает только в сообщении на почту. а на странице оформления заказа не пересчитывает. хотя есть одно подозрение, попробую проверить, отпишусь по результатам
  18. karapuzam

    ocStore v1.5.2.1 релиз

    Здравствуйте!!! Попытался воспользоваться "Плата за обработку заказа" в разделе Дополнения - Учитывать в заказе. Не работает! Помогите пожалуйста в решении этой проблемы. В 1.5.3.1 эта штуковина позволяет выбрать вариант наценки даже % или сумму. Здесь никак вообще не реагирует на заполнение полей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.