Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sticker

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sticker

  1. Привет, я готов материально поучаствовать ) Те кто тоже заинтересованы и готов поучаствовать материально в ускорении разработки готового модуля - пишите в личку, придумаем сколько чего и как готовы скинуться и просто каждый закинет на реквизиты Fix305
  2. Народ, предлагаю скинуться на благое дело и простимулировать fix305 доделать модуль до полностью готового решения для работы с EMS, ну а там уже и про переделку под почту РФ можно подумать. )
  3. возможно не работает из-за токенов? дата показывает ссылку на изображение, вроде все ок. Что еще можно посмотреть
  4. аналогично + после добавления css и скриптов в хидер пропало верхнее горизонтальное меню в админке, ушло целиком в display 0 есть варианты это вылечить?
  5. пропали вкладки, теперь все одним длинным списком в редактировании товара. превьюшки в ельфайндере не генерятся, пока пытаюсь победить, но безуспешно. upd. проблемы решились: 1. Вкладки. должно быть ДО строчки <script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery/tab.js"></script> иначе вкладки развалятся на 1 длинную страницу. 2. Превьюшки Почему-то автоматически не выбиралась библиотека графическая, поэтому в elfinder\connectors\php\connector.php пришлось прописать ручками GD: 'imgLib' => 'gd', // image manipulation library (imagick, mogrify, gd) 3. Как сделать, чтобы выводимое окно эльфайндера было заданного размера? Почитал все внимательно еще ращ, потыкал в firebug, и нашел ответ выше на этой странице ))): view/template/catalog/product_form.tpl dialog : { title : 'File manager', width : 500, modal : true }, width : 500 4. В админке не отображается превьюшка когда только добавил фотку, после того как снова открываешь страницу все есть. как починить, что сразу видеть то что добавил?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.