Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

volodiia

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача volodiia

  1. 2shoma Спасибо. Получилось :)) А может подскажете как сделать его мигающим или изменить шрифт, размер шрифта?
  2. Нужно выделить пункт меню в шапке , хотябы цветом шрифта как на этом сайте пункт "акции" http://body-buildingshop.ru/ а лучше чтобы мигало :) Подскажите поажлуйста что и где нужно дописать. Догадываюсь что это нужно делать в header.tpl дизайна. Нужно выделить "Бетоновоз".
  3. Покопал получше и нашел как делать здесь http://web-grand.ru/2010/01/04/thickbox-vsplyvayushhie-okna-na-jquery/ :rolleyes: Сори
  4. Нужно вставить в описание картинку с возможностью перелистывания. На дефолтном сайте все товары открываются в таком виде. Вытащил код: В целом устраивает, но как вставить остальные изображения? У меня только одно открывается, а нужно несколько. Надеюсь понятно изложил вопрос. Спасибо.
  5. Оп! Кажется у меня получилось :))) Просто не замечал, что можно пролистывать страницы с параметрами. Поменял адрес в config_url и все заработало :) Всем спасибо за помощь.
  6. Можете объяснить на пальцах? Через поиск по имени сайта в SQL получается найти какие то значения, но что делать дальше с ними непонятно. Не вижу строчки с названием сайта которую надо менять....
  7. Наконец то добился того чего хотел. Теперь титульная страница моего сайт открывается в Денвере :rolleyes: Но вот беда если проходишь по ссылкам на сайте , все они выводят на сайт в инете :(( не подскажете в чем может быть дело? В настройках config.php все поправил. Где еще надо поправить?
  8. Как импортировать базу я уже копаю. А какие конфигурационные файлы править понятия не имею.
  9. Я уже создавал такую тему, читай здесь https://opencartforum.com/topic/1494-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0/
  10. Я тоже, воспольжовавшись поиском по форума, и использовав видео уже справился :rolleyes: Теперь новая задача, прикрутить уже имеющийся сайт к денверу. никак не получается.... Кто то делал это? Где и что нужно поправить в настройках чтобы заработало?
  11. Кто нибудь устанавливал? С какими особенностями столкнулся? Поделитесь. Спасибо.
  12. В моем вот это Не один из них на сайте не используется :(
  13. 2remix8080 В этом файле на который вы указали, нужные названия не содержатся.
  14. А вот эта строчка что значит? Достояние компании, такая строчка есть в "нужном месте" вот эти каракули, это русский текст, да? А как его перекодировать туда-обратно, подскажите пожалуйста.
  15. Я понимаю вопросы глупые. Но уж очень хочется освоить редактирование сайта.
  16. да да. Кажется это. Толко как в этом коде отображается название например "Главная" ?
  17. Ну например на этом сайте http://www.lnc.ru/product/article_857.aspx есть главы : "О компании" "Новости" "Услуги" "Каталог" "Партнеры" "Товары" мне надо добавить еще одну такую главу. Ну например "Вакансии" , где могут лежать эти настройки?
  18. Мне нужно добавить еще одну главу в шапке сайта. Не подскажете в каком из файлов прописаны названия глав?
  19. В каком катологое они лежат? Как получить доступ , хочу изменить дизайн сайта.
  20. Вопрос вроде простой.... В netcat доступ к шаблонам дается через http://www.мойсайт.ru/netcat/admin/. А в этой CMS как? В "документации" которая есть на сайте никак не могу найти...
  21. Здравствуйте господа! Сегодня первый раз получил доступ к CMS OpenCart через http://www.сайт.ru/admin/. Мне дали задание добавить информацию на сайт чтобы она отображалась на каждой открытой странице, т.е. в заголовке. Просмотрев, где какая информация находится, я решил добавить новую главу в каталог-статьи. Это у меня получилось но в заголовке она не появилась, причем если ввести адрес статьи вручную ее можно просмотреть http://www.сайт.ru/newstatya/. Понятно что нужно лезть куда то еще (в шаблоны?) подскажите где находятся элементы управления, где можно менять названия в заголовках и вообще дизайн сайта. Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.