Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Artice

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Artice

  1. Онлайн магазина пока нет, заброшу базовый opencart на хостинг в течении ближайших нескольких дней. Если ошибка будет - пришлю ссылку обязательно.Сегодня проверил на свежескачанном xampp lite. Все что поменял в конфигурации дистрибутива - включил в php.ini php_curl.dll. ocStore 0.1.6 - результат тот же. Обрезает русские слова в кабинете.
  2. Прикрепляю php.iniС одними и теми же настройками в 1.5 все ОК а в 1.6 глюк Я ставил на денвер чистый ocStore 1.6 ( и одновременно 1.5), заводил нового пользователя магазина с русскими - имя фамилия. После чего в кабинете входил в изменение данных и видел только первые буквы в 1.6 и нормальные имя-фамилия в 1.5 php_htaccess.zip
  3. Здравствуйте, Поставил потестировать на denwer. Есть ошибка в профиле пользователя в кабинете. Если имя и фамилия на русском, то после регистрации остаются только первые буквы имени и фамилии. В админке этот же пользователь исправляется и отображается корректно до следующего изменения данных в личном кабинете. Та же ситуация и с адресом на русском. С латиницей проблем нет. В версии ocStore 0.1.5 подобного поведения не наблюдается.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.