Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gremlin

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gremlin

  1. После того, как заказ оформлен, покупателю приходит письмо с подтверждением заказа. Но... Что за странное вложение находится в письме? Что это за вложение и как можно сделать, чтобы оно не прикреплялось к письму? Движок ocStore v1.0.1 RC3
  2. Лично я просто изменил имя папки администратора и подправил файлы config.php
  3. Пробовал на разных компах и разных версиях браузера. одна и та-же ситуация
  4. SKU - Это (моё определение. могу и ошибаться) артикул по которому товар числится у вас на складе.
  5. При создании/редактировании товара есть такое поле: Скажите пожалуйста, для чего это поле и что можно/нужно в нём указывать? Заранее спасибо!
  6. Я с такой же проблемой сталкивался. Это некомпетентность сотрудников. В некоторых отделениях такие же сотрудники как и на почте России(только просиживают свою пятую точку)
  7. версии самые последние. свежачек можно сказать. скачивал с оф. сайтов вчера
  8. У меня стоит ubuntu 10.10. Проблема повторяется на обоих браузерах(хром и хромиум) Заходил с других ноутов с другими ОС (windows xp, windows 7)-проблема осталась.
  9. залил чистый движок на хостинг. залил файлы чистого шаблона. всё равно такая же ситуация(только в хроме). Кто может исправить? По необходимости могу предоставить чистый шаблон
  10. Возникла проблема с отображением шаблона electronicblue в браузере хром. Проблема проявляется только на главной странице. сайт http://newsell.ru/ В чем может быть проблема? сейчас поставил другую тему.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.