Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

to4ka

Новичок
  
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя to4ka

  1. \* ушёл учить php */

  2. Блин, извини, спутал с этим шаблоном Electronic Blue , названия похожи. Хотя этот тоже в продаже видел, но доказать не могу.
  3. Ну для начала можно тупо забить на исправление ошибки, ну если так мешает то самому зделать или же заплатить.P/S: Если модуль покупал то напиши суппорту магазина где брал они тебе помогут.
  4. Да, платный. Дело в том что там где ты взял шаблон даю 90% что его рипнули , причём на скорую руку.
  5. Такое выводится на главной странице Notice: Undefined variable: text_latest in /var/www/user389/data/www/opencart.cz.cc/catalog/view/theme/greensquare/template/common/home.tpl on line 12 Notice: Undefined variable: products in /var/www/user389/data/www/opencart.cz.cc/catalog/view/theme/greensquare/template/common/home.tpl on line 14А в корзине такое Notice: Undefined variable: subtotal in /var/www/user389/data/www/opencart.cz.cc/catalog/view/theme/greensquare/template/module/cart.tpl on line 45Может это вообще не из-за версии?
  6. Как обновить шаблон ? От версии v1.4.8 к v1.4.9.3 , v1.4.9.2. Зарание спасибо.
  7. Думаю вполне симпатичный красный шаблон, подойдет под любую тематику сайта. Вроде на форуме не выставляли. Скачать
  8. как бы помочь OpenCart'у

  9. Поставил себе шаблон default2free и на месте вывода некоторых модулей пишет. Notice: Undefined variable: featured2 in /home/vhosts/мой магазин/catalog/view/theme/default2free/template/common/home.tpl on line 32 Notice: Undefined variable: bestseller2 in /home/vhosts/мой магазин/catalog/view/theme/default2free/template/common/home.tpl on line 33 Notice: Undefined variable: special2 in /home/vhosts/мой магазин/catalog/view/theme/default2free/template/common/home.tpl on line 34Можно исправить? :evil:
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.