Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IVK

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача IVK

  1. еще бы кто подсказал как то же самое убрать в письмах
  2. вот это сработало но письма приходит два. как поправить чтоб было одно??мало того при заказе на основной адрес приходит 4 письма на дополнительный одно письмо. покупателю не приходит не одного. ставил последнюю версию выложенную на сайте. письмо имеет такой заголовок - От кого интернет магазин - "Таганрог Строй Маркет"
  3. в оутглюке козюбрики так и остались
  4. версия148письма вобще не приходят. а без изменений приходят с козюбриками вместо имени. при чем в веб интерфейсе яндекса все нормально. при попытке ответить на письмо козюбрики в имени. при скачке письма оутлоком козюбрики в имени все время. и не понятно почему приходит два письма всегда
  5. выскакивает вот такое сообщение в этой теме Notice: Undefined variable: thumb in /home/f/*********s/*********/public_html/catalog/view/theme/simplecart-blue-fluid/template/product/category.tpl on line 13что поправить надо? :geek:
  6. http://www.racktheme.com/simplecart-ope ... tyles.html отличная тема.
  7. всем привет. поставил магазин поковырял вечерок вроде пока все более менее понятно... за исключением вопросов некоторых которые надеюсь потом проясню. одно совсем не понятно - в кабинете пользователя и в заказе в админке два адреса... адрес оплаты и адрес доставки.............. какой тут скрытый смысл????????? я ж покупателю вроде платить не должен??? и мне интересен только адрес доставки. как это можно поправить?? если не сильно сложно. :?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.