Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nik66

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nik66

  1. После обновления opencart v1.4.9.3 на версию ocStore v0.2.0 , при оформление заказа товара на 3-ем шаге выдаёт такую ошибку(Error: Unknown column 'subtract' in 'field list' Error No: 1054 INSERT INTO order_product SET order_id = '9', product_id = '178', name = 'Название товара', model = 'СП059049', price = '4420', total = '4420', tax = '0', quantity = '1', subtract = '0'), база данных стоит от opencart v1.4.9.3. Помогите решить проблему
  2. Не получается убрать из формы заказа "Страна" и "Регион", убрал саму надпись с помощью тега <tr style="display:none">, но формы "Страна" и "Регион" обязательны для заполнения. Где ещё в файле guest_step_1.php нужно поправить запись,чтобы не выводилась ошибка?
  3. Плиззз, подскажите,как при оформление заказа убрать лишние формы для заполнения,хотелось чтобы отображались только формы-имя, фамилия, e-mail, телефон, город, адрес. И чтобы не отображалась ссылка "Отметьте здесь, если у Вас есть отдельный адрес доставки."
  4. Подскажите плиззззз ,где можно убрать вывод формы (на первом шаге оформления заказа без регистрации ) страна(по умолчанию я выбрал российская федерация) её отображение лишнее.И ещё вместо забитых городов отображаемых в форме выбора региона/области,была простая форма для заполнения области заказчикам товара.Если нужно могу и отблагодарить финансово за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.