Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

web09

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача web09

  1. Значится так. У меня в трехуровневой иерархии отличается только первый уровень, дальше урлы идентичны. Все работает
  2. Попробовал. На трех уровнях работает. Четыре не пробовал, мне и двух достаточно. В приведенном выше коде читает parent категорию для той для которой обрабатывается ЧПУ, т.е. цепочка сама по себе отрабатывается если я ничего не путаю.
  3. Это почему же? Сделал доработку, теперь допустимы. После if( $this->config->get('config_seo_url_replace') ) { $part = str_replace('_', ' ', $part); } изменил код немного if (isset($url[1])) { $query = $this->db->query("SELECT a.* FROM " . DB_PREFIX . "url_alias a, " . DB_PREFIX . "category c WHERE a.keyword = '" . $this->db->escape($part) . "' AND a.query=CONCAT('category_id=', c.category_id) AND c.parent_id='$url[1]'"); } else { $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "url_alias WHERE keyword = '" . $this->db->escape($part) . "'"); }
  4. Итак. Движок OStore 0.2.2. Был скачан сегодня для проверки. Суть проблемы. Есть например категория Компьютеры, и комплектующие. В них подкатегории с одинаковым названием. Например Мыши Урлы категорий. 1. computers/mouse 2. hardware/mouse Баг состоит в том что при нажатии на вторую ссылку редиректит на первую категорию. P.S. Может это публиковалось уже. Честно искал, не нашел
  5. Вопрос решен. Может кому пригодится. Там справа, где дополнительные опции есть input, которые находятся в контейнерах с display:none; Т.е.если яваскриптом задать значение для инпутов этих, все работает и сохраняется.
  6. Есть потребность в добавлении опций в админке не вручную, а при помощи нажатия на кнопки. Столкнулся с такой проблемой: Слева в селект опции добавились, а при сохранении они не сохраняются. В POST массиве этих опций тоже нет. Куда копать и что стоит проверить? Версия движка последняя. 0.2.2 Всем спасибо за советы
  7. Сервер тоже нулевый. У меня свой вирт. сервер имеется и я для экономии времени буду делать там. Хотя может когда-то дойдут руки выяснить в чем причина такого поведения.
  8. У меня ресурсов системных не хватит на винду и на vmware. Посмотрю на форуме по денверу, спасибо!
  9. Магазин Opencart 1.4.8 Последний т.е. Я так понял то что слева менять на то что справа нужно? И почему тогда на локальном сервере не идет, а на удаленном все работает?
  10. Путем экспериментов удалось выяснить что если название товара в кирилице, поиск не работает. В чем может быть причина? база в utf8 кодировка соединения utf8. Если пробую поставить cp1251 на базу и соединение выдает Illegal mix of collations.
  11. Подскажите, может кому встречался подобный модуль.Задача. Есть Iphone на 16 Gb - только черный, а на 32 Гб черный и белый. Т.е. если человек выбирает цвет 16 гиг то доступные цвета чтобы показывались только черный, а если 32 то и черный и белый.P.S. Об Iphone написал для примера. Реально опций штук 5 для каждого товараКак я понимаю требуется связать параметры товара (атрибуты) между собой. Ищется модуль или светлые мысли :(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.