Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ramzay

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ramzay

  1. http://bugs.php.net/bug.php?id=20720&edit=1 Тоесть это проблема хостинга ,насколько я понимаю ??? -- связанная с сессиями в php ?
  2. иногда возникает ошибка на главной странице, после рефреша исчезает. все становится кракозябрамиNotice: session_start() [function.session-start]: ps_files_cleanup_dir: opendir(/var/lib/php5) failed: Permission denied (13) in /var/www/home/hosting_ramzayx/projects/ocart/htdocs/system/library/session.php on line 11тоесть в файле system/library/session.php on line 11 какой-то доступ к чему-то запрещен . это как-то лечится?
  3. Не добавляется новый производитель ,не редактируется старый ,просто пустое поле... Скиньте пожалуйста этот файл мне: [email protected] /projects/ocart/htdocs/admin/view/template/module/manufacturer.tpl
  4. А сколько собирается отчет ? уже пол дня прошло...
  5. Ребят вставил код GA в модуль Google analytics ,ничего не показывает.Пишет нет посещений ,хотя выходил из универа , из дома и друзьям ссылки давал ,они смотрели...???
  6. не нашел в админке. А как формы редактировать ?
  7. Как и где отредактировать формы при заказе .Например мне помимо ФИО и Адреса доставки ,Номера телефона и примерного времени доставки ничего не нужно.Подскажите какой файл редактироватьь ?
  8. Нашел ,сам ,спасибо всем !!!в catalog/view/theme/you_theme/template/module/manufacturer.tplв первом divе дописываем style="display:none;"
  9. Привет всем! Подскажите пожалуйста как убрать пункт ссылки и пункт производители с главной страницы ? В каком файле это делается?p.s. Движок офигенный ,очень нравится!!!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.