Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sudba

Користувачі
  
  • Публікації

    89
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sudba

  1. Здравствуйте. Модуль никак не влияет на админку и на сайт, он добавляет только внешний код именно в шаблон. Поэтому Вам стоит разобраться в других модулях.
  2. Здравствуйте. Настройки - выбираете магазин - вкладка Сервер - в самом низу будет полек meConnect
  3. Спасибо, подумаю как это можно организовать. Если есть еще идеи по поводу увеличения возможностей, то пишите)
  4. На демо справа в углу появляется иконка, кликнув по которой Вы вызываете виджет с мессенджерами и соц.сетями
  5. Скачать / Купить дополнение meConnect - Все мессенджеры в одном месте Плагин meConnect позволяет вывести на Ваш сайт виджет, благодаря которому люди смогут написать Вам в: WhatsApp Viber Telegram Вконтакте Facebook Email А также: Позвонить по телефону Записаться на прием Оставить свои контакты для перезвона Узнать адрес на Яндекс.Картах и Google.Maps Виджет поддерживает работу Facebook.Pixel и Вконтакте.Пиксель, а также Яндекс и Google метрики, что дает возможность отслеживать пользователя и цели для увеличения конверсии. Установка для 2.х и 3.х: Скачиваете нужную версию Загружаете на сайт через "Установку дополнения" Обновляете кэш Переходите в Настройки и выбираете нужный магазин. Вкладка "Сервер" и в самом низу будет блок "meConnect", в который и надо добавить код. Демо: https://meconnect.ru/opencart.html Справа в углу иконка виджета, контакты у виджета можно менять на свои. Для работы плагина получите код виджета на сайте meConnect.ru Мы всегда рады новым идеям, поэтому если есть предложения по виджету, то пишите в комментариях. Добавил Sudba Добавлено 04.02.2020 Категория Социальные сети Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 2.3 2.2 2.1 1.5.5.1.2 1.5.5.1.1 1.5.5.1 1.5.4.1.2 1.5.4.1.1 1.5.4.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Opencart.pro 2.1 OcShop 2.0.3.х OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Да  
  6. Здравствуйте. Поставил модуль и все хорошо работает. Есть такой вопрос: Ввел новое поле и о свое значение в админку оно вписывает во вкладку Дополнительно. А как бы сделать, чтобы оно вписывала в блок Адрес доставки?
  7. А у Всех модуль работает? Просто раньше все хорошо было и выводим в симпле адреса. А теперь ничего нет. В логах написано: 2018-05-25 10:54:31 - СДЭК: город доставки не определен! Хотя по сути город Казань стоит. Раньше все работало, ручками ничего не трогал.
  8. Здравствуйте. Подскажите, нельзя вывести стоимость доставки в карточку товара?
  9. Получается определяется по индексу, какие ПВЗ показывать? А нельзя по городу? А то человек может не вбивать своего индекс.
  10. Не подскажите еще. Ввел данные апи, перехожу на Форму оформления заказа, ввожу Город и появляется ошибка. Шаблон Shop-store. Как написано в инструкции - сделал. 2017-10-29 15:31:29 - СДЭК: вес заказа 2 2017-10-29 15:31:29 - СДЭК: Город получателя «Москва, Москва, Россия» (44) 2017-10-29 15:31:29 - СДЭК: объем 0.343 2017-10-29 15:31:30 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях 2017-10-29 15:31:30 - СДЭК: нет результатов для вывода!
  11. А нельзя вывести стоимость доставки в карточке товара? У меня стоит GeoIP чтобы определять город
  12. Всем у кого возникла данная ошибка, метод решения: В файле catalog/model/shipping/cdek.php Ищем: http://gw.edostavka.ru:11443/pvzlist.php?type=ALL Меняем на http://int.cdek.ru/pvzlist.php?type=ALL
  13. У меня заблокировали порт 11443 через который подтягивались пункты выдачи. Вчера утром все было хорошо? У кого-нибудь есть такая проблема сейчас? Хостинг Таймвеб отказывается разблокировывать порт, говорит чтобы я переходил на самый мощный тариф "там такое можно сделать" Может не в хостинге дело, а на стороне СДЕКа? Тогда кому им там писать?
  14. Доброй день, форумчане. Подскажите, как бы сделать собственную схему для статей. То есть статьи есть, но они работают по шаблону information, а мне надо information1. Чтобы не казаться, что я не пробовал. Создал папки в контроллере information1 и там файл information1.php И сам файл information1.tpl в шаблоне. Его продублировал с information.tpl. Так вот при редактирование information1.tpl ничего не происходит( И вторая проблема: Решил сделать схему Главная+Товар. Добавил схему и скопировал пути с соответствующих Схем, то есть объединил их. Пытаюсь вывести слайдшоу, а он выводится только в товаре. На главной почему-то не выводится( Что делать?(
  15. у меня тоже есть этот модуль. И регионы не менял, то есть они стандартные по опенкарту, но сегодня еще Зеленоград без пунктов оказался.
  16. спасибо. А можете прислать свои регионы с помощью импорта базы данных? А то у меня еще Ярославль не считается почему-то...
  17. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какую сторону смотреть. Стоит симпла. Вводим Москва и автозаполнение предлагает вариант. Включается СДЕК и показывает варианты пунктов самовывоза. А вводим Нальчик, ничего не происходит. Пунктов самовывоза типа нет А в Журнале ошибок: "2016-09-15 11:44:42 - СДЭК: вес заказа 0.5 2016-09-15 11:44:42 - СДЭК: не определен подходящий город!" И все...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.