Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Blaze89

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Blaze89

  1. Blaze89

    Когда будет OpenCart 1.4.9 RUS?

    Пробовал читать от сюда. Сейчас установлен на хостинге.
  2. Как я говорил: по результату отчета OpenCart "дал зеленый цвет" на все пункты при установке. Вот скриншот с cURL. А из-за этого может быть проблема с заливкой изображений? Может мне следуют обратиться к хостеру почему ошибка такая появляется - так и поступлю. Спасибо. P.S. Самому ближе форумный движок phpBB3 с модами (не в рекламных целях _ublaze.net.ru_ - мой сайт именно на нем)..., просто диплом нужно сделать с интернет магазином, вот я и хочу взять за основу OpenCart, для этого второй акаунт на хостинге приобрел под новый сайт. Сейчас снесу симплу - и заново поставлю OpenCart. Отредактировано. Заново установил ocstore_v0.1.0 - проблема так и осталась. Написал в суппорт хостинга:
  3. В панели управления (хостинга) выставлено (см. скриншот): при установке все пункты в поле состояние - зеленые следовательно проверка прошла удачно. Но картинки (названия английские, расширения прописные-правильные, chmod-ы у соответствующих каталогов выставлены 777 как положено) не заливаются. Тестировал на ocStore v0.1.0 и OpenCart v1.4.8b RUS v0.1. Кстати, почему-то в обоих версиях, когда заходишь в админку, выскакивает предупреждение с ошибками: Warning: curl_setopt(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/mstyle.xm6.ru/admin/model/localisation/currency.php on line 103Warning: curl_setopt(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/mstyle.xm6.ru/admin/model/localisation/currency.php on line 104Warning: curl_exec(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/mstyle.xm6.ru/admin/model/localisation/currency.php on line 106Warning: curl_close(): supplied argument is not a valid cURL handle resource in /www_host/hosts/mstyle.xm6.ru/admin/model/localisation/currency.php on line 108Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /www_host/hosts/mstyle.xm6.ru/admin/index.php:72) in /www_host/hosts/mstyle.xm6.ru/system/engine/controller.php on line 27Очень хочу отладить OpenCart себе - очень сильно понравился. Помогите люди добрые с менеджером картинок. Может от хостинга что зависит, однако проверка пройдена, а картинки не заливаются.P.S. Пришлось пока поставить Simpla CMS 1.4, но повторюсь на мой взгляд OpenCart лучше, если решится проблема с заливкой изображений, то цены ему нет!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.