Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RGB

Користувачі
  • Публікації

    6 964
  • З нами

  • Відвідування

Коментарі до файлів, опубліковані користувачем RGB

  1. Поддержка мультимагазина есть в самом опенкарте, ее не может не быть в шаблоне. другое дело, если вам нужны отдельные настройки шаблона для каждого из мультимагазинов - такая возможность может быть получена, если для этого использовать модули вроде такого:

    В версии шаблона для 2.3 эта возможность есть по умолчанию просто потому, что в самом движке 2.3 реализована более полноценная работа с мультимагазинами для настроек шаблонов

  2. В случае покупки вы получаете полную техподдержку, но не надо путать техподдержку и реализацию всех ваших пожеланий по переделыванию шаблона, это совершенно разные вещи. Вы спросили, сложно ли это реализовать - нет, не сложно, если речь про замену кнопки покупки в каталоге на ссылку на страницу товара, при наличии самых базовых знаний у верстальщика это займет от силы 15-20 минут, но я таким не занимаюсь и могу вам лишь подсказать, как это сделать для страниц категории например, а дальше уже вы сами по аналогии сделаете для остальных страниц.

    На ваш вопрос на почте ответил почти час назад.

  3. 4 часа назад, psvvrn сказал:

    Здравствуйте!

    мне необходимо, чтобы после нажатия кнопки Купить покупатель оказывался в карточке товара для выбора характеристик. Это просто реализовывается? и как? руками или в теме?

    Добрый день, реализовать не сложно, но я не вижу вас в списке покупателей шаблона, поэтому зачем мне писать, как именно это сделать?

  4. 11 часов назад, akseniya сказал:

    Уточните пожалуйста- есть ли возможность изменять цветовую схему шаблона (я, к примеру, хочу сделать сайт в более светлых тонах).

    Здравствуйте, разумеется есть - от общей настройки цветовой схемы, фона

    Скрытый текст

    setup-common-themes-settings.jpg

    до настройки цвета конкретных элементов, к примеру шапки сайта

    Скрытый текст

    setup-header-settings.jpg

    или футера

    Скрытый текст

    setup-footer-settings.jpg

     

  5. 1 час назад, Kapotova сказал:

    Добрый день. 

    Очень понравился ваш шаблон. один вопрос - вы оказываете помощь с установкой шаблона. Ни где не встретила инфу.

    Заранее спасибо

    Здравствуйте, установка шаблона полностью описана в документации, но если у вас с ней возникают какие-то сложно, то конечно же я помогу


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.