Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

icqmag

Пользователи
  
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя icqmag

  1. icqmag

    SimplePars - Универсальный парсер для ИМ

    Удалось прикупить пару лицензий на данный модуль, на первый стандартный магазин модуль встал моментально и все заработало. Автор порекомендовал ребят местных, кто может в модуле быстро настроить проект под нужного донора, в итоге 1 час и у нас заливаются 6к товаров...А вот на втором проекте от опенкарт у нас мало что осталось без изменений и тут потребовалась помощь автора, я не знаю кто тут еще может ее оказывать в таком качестве, на таком уровне...Автор безвозмездно (хоть я и предлагал) адаптировал, проконсультировал, помог и всегда оставался на связи, функционал модуля - фантастика, то, что требовалось набивать руками месяцами или придумывать различные заливки таблиц и файлов, теперь красиво и в пару кликов... Спасибо Вам! Успехов, развития, процветания!
  2. Это хорошо влияет на поведенческие факторы, пользователь дольше находится на странице Вашего сайта, это плюс для поисковой оптимизации. Ну и конечно, если канал будет интересным и популярным - в будущем вы сможете его монетизировать. Вы можете описать и представить товар с другой стороны, его лучшие качества и тд(с душой), в отличии от производителя. Я встречал хорошие сайты по казанам, мангалам и тд, где продавцы сами делали обзор, готовили на них разные блюда и тд, это серьезно подкупает доверие покупателя. Плюс, если в ваших видео буду качественно подготовлены заголовки + ключевые, Вы получите доп.трафик по ссылкам под описанием роликов. Одни плюсы, минус лишь в том, что нужно тратить время на монтаж своего видео, съемки и сопутствующую работу к этим процедурам.
  3. Да, эта проблема актуальна и действительно сервис mail.ru блокирует письма и они даже не идут в папку спам, вам следует настроить email от домена и от него производить рассылку.
  4. Советую глянуть решение на основе OpenCart - конструктор фотокниг, любой сувенирной продукции, с просмотром результата в качественном 3D, в том числе и фотокниги. А так же это конструктор фото в стиле Polaroid, редактор фото, интернет-магазин, модули по работе с отказами, модули очистки загруженных и выполненных заказов и тд. О системе тут Инновационная система онлайн печати
  5. Сделана новая версия https://фотопечать.онлайн Пришлось помучаться) впереди к ней очень много дополнений)
  6. у ужасного сайта оборот и ежедневные заказы, отличная выдача в пс, только пример по фото, конструктор не идет в статистику)
  7. icqmag

    История с варезником

    сильно тут все у вас на форуме поменялось, надо чаще появляться)))
  8. icqmag

    Создание ИМ

    :-) Очень здорово, инвестировать в бизнес 10 тысяч рублей, когда его сделают чужим руками. Сказка. Затем будет тема: Раскрутить интернет-магазин в ТОП 10 за 2000 руб по 10 запросам.
  9. есть опыт и примеры - обращайтесь
  10. 70000р, есть еще порядка сотни согласований по многим пунктам....если цена устроит, обращайтесь
  11. в лч все указал, даже больше :-)
  12. Вечер добрый, требуется программист, умеющий построить интерфейс. Краткое содержание: Проект полиграфии (загрузка фото, сохранение макетов, отправка в заказ, выгрузка заказа и + элементы соц.сети и тд ) В чем сложность: проект готов на 40-50%, придется смотреть чужой код. Работа будет проводится блоками: я предоставляю тех.задание для конкретной задачи, выполняем, двигаемся дальше и так до конца. Работы на 2-3 месяца, оплата 60 тысяч в месяц, оплата равными частями еженедельно. Необходимо выделять и быть на связи в скайпе гарантированно 4 часа в день, 5 дней в неделю. Что гарантирую я: 1. Бабло строго вперед, 2. Не дергаю, не пишу по нерабочим часам и выходным. Так же не звоню и не требую никаких сотовых, паспортов и прочей херни. А так же бюрократии с договором и гарантиями. 3. Точно поставленная задача, где будет видно начало и конец работы. Что нужно от исполнителя: 1. Правильный и чистый код 2. К работе подходить в нормальном состоянии (не голодный, выспанный, здоровый, бодрый и в лучшем случае с хорошим настроением) =) 3. Быть на связи в скайпе в эти 4 часа работы, 5 дней в неделю. PS: Я не устраиваю тут конкурс и какие-то иные предложения не жду. Просто чтобы всем не писать в личку, решил создать тему. Рассматриваю только старичков данного форума, если по какому то стечению обстоятельств есть свободные 4 часа(хотя, хз на что я рассчитываю) и желание помочь, буду рад. Проект важно запустить. Прошу не отвечать тут студиям, новичкам, товарищам посредникам, а так же критикам и товарищам не желающим принять участие. ;)
  13. несколько миллионов товаров по opencart ? влегкую раз товары и прилагающую инфу - можно получать api, почему нет? как раз делаем связку сейчас амазон+таобао+ебей = и да на оперкарт....товары же эти не хранятся в базе а только заказы и категории. Вообще не проблема...
  14. ты профи - так поработай на меня, я тебе буду сам по 50 баксов платить а ты пиши мне парсеры ?
  15. На этой cms уже сделали по моему все, что только можно))) от интеграций ebay, taobao, amazon, до блогов, букмекерских контор, полиграфий и различного рода конструкторов ))) По моему на этой cms делали столько всего сложного и сверхсложного, что на других не делали подобного)) Удивите меня, что ж там за проект такой? Кто знает...напишите в личку, мне любопытно))
  16. последнее время раздражает эта фраза - долгосрочное сотрудничество...как? просто тупо цену сбить такая фраза или может по тк работать, офиц.трудоустраиваете такого комбо-работничка? ипотека только долгосрочная сейчас :-) ....
  17. херь какая то, похоже нужен человек, который вывезет все задачи в любом потоке, без тз а по звонку в скайпе и сразу проконтролирует все и всегда, чтобы все было четко под дудку заказчиков, некий такой чел - сто в одном, который будет делать все что заказчики, которые возможно сидят на каких нибудь безлимитных абонементах у данной студии в своих хотелках, могли в любое время просить все, что угодно в доработке сайта и весь гемор сливать, чтобы директор только бабло чистыми получал...а еще вести 10-15 проектов....в общем че я пишу, если и есть такие очень энергичные и умные люди = у них давно уже свой бизнес. Интересно, зарплата то какая от 70 000 или меньше ?
  18. не понимаю, если надо - много специалистов кто сделать готов, но точно нужна встреча или все же вычеркнешь этот принципиальный пункт ? знаем эти - "просто", видели, проходили...обычно 'просто' не хера не просто... Особенно пугает Что за особенности ?
  19. О)) тс палок подкинул в огонь, вечер продолжается... ТС... 1. Кому ты вСрался тебя разводить? 2. Когда отшивают - это принимаешь как развод? 3. Где тз чтобы его оценить могли? 4. Выпей еще а то уже через каждое слово ентер ставишь. в предыдущем посте Может там работа на 140 тысяч а может и на 40 тысяч, может на 30, не видел, не знаю, да и что смотреть, нужна ж встреча личная или уже не нужна ?
  20. Да не о деньгах речь, у заказчика бизнес с 90х, захочет свою студию - сделает и свой скайп создаст =) Конечно есть студии где нет своего персонала и это не всегда плохо. Но есть и другие - где есть свой профессиональный коллектив. А для заказчика это куча личных встреч))) Была история делегировал студии одной проект, так как сам увяз а бабло нужно было, завалили - бабки откатили, никто никуда не слился и даже неустойку выплатили..Договор сам составлял и они согласились с ним, их типовой меня не устраивал, там вообще без гарантий было)))
  21. вера в мастера это отлично, у меня доча в деда мороза верит...А еще у вас тут видимо вера в личную встречу.. Внимание вопрос - если не верите в договор, то как вы ведете бизнес ? :|
  22. 22 тысячи для него - ух, дороговато,(так и сказал ) , а вот на 20 тысяч он бы согласился, разница то 22 и 20 - существенная. Мое портфолио - дрянь) видимо не понравилось. А делать вот что: В общем ему надо все, дерзайте)
  23. что значит верю-неверю, договор и вот она - юридическая составляющая и моральная - вашей веры.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.