Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ig-1

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ig-1

  1. ig-1

    Вірус на сайті

    На данном этапе смогли связаться с разработчиком сайта и он почистил код. Всем спасибо за участие и обсуждение проблемы!
  2. ig-1

    Вірус на сайті

    паленых вроде не ставили
  3. ig-1

    Вірус на сайті

    https://www.google.com/search?q=site%3Aangiosmart.com&oq=site%3Aangiosmart.com&aqs=chrome..69i57j69i58.17703j0j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8 тут вроде нет еще ? а хостинг мирохост, сейчас закрыт сайт хостером могу открывать только для определенных ip
  4. Доброго дня, у меня та же проблема возникла, нашли решение ?
  5. Доброго всім дня! Проблема на ocstore 2 в корені та папці admin генеруються файли image.php і після видалення з'являються знову, хостер пише що атакуємо інші сайти. Чи зможе хто допомогти?
    Отличный, постоянно развивающийся модуль. Хотите нарастить продажи своего интернет магазина обязательно покупайте его и используйте. Проверено на реальных сайтах. Продажи выросли в разы, после загрузки фидов на маркетплейсы и в мерчант гугла. Отдельная благодарность автору за техническую поддержку!
    Отличный модуль для экспорта импорта товаров в интернет магазине. Значительно облегчает работу по массовому редактированию товаров. Работал с подобными других авторов. Этот гораздо продуктивнее и эффективнее, создает нужные профили загрузки выгрузки. Нужно только учитывать что нестандартные поля из базы данных это другой модуль, и если нужно, брать сразу два. Техническая поддержка от автора на высоком уровне!
    Дякую автору за розробку! Дуже потрібний модуль для мультимовних сайтів. Переклад бази робиться всього за кілька хвилин при наявності 6000 товарів і великого блогу новин та статей. Технічна підтримка модуля на високому рівні від автора.
  6. На сайте при фильтрации товара https://svit-mebliv.net/mjagkaja-mebel?bfilter=m0:16; правильно работает только первая страница пагинации, а вторая это уже общая пагинация товаров категории без учета фильтра. Нужно устранить это глюк.
  7. 1. Я то же могу согласиться с вами на 200-1000%. Ответ не посуществу, а напоминает опрос кому нравится - кому нет. Так хочет заказчик для которого хотим купить шаблон. По-этому и возник вопрос можно ли в настройках это добавить или нужно рыть в коде(? 2. За ответ по 1С Спасибо )
  8. Добавить изображение товара именно при таком отображении ? Можно? И еще второй вопрос: поддерживается ли интеграция в этом шаблоне с 1-С ? И если был опыт то какой модуль ? Нужно с 1-с 7.7 (от 1c-mart.ru)
  9. Я это понимаю, просто нужно чтоб в варианте отображения что на скриншоте было выведено еще и изображение продукта. Это можно сделать ?
  10. Добрый день, заинтересовал ваш продукт. Можно уточняющий вопрос. Можно ли в настройках вывода продукции(на скриншоте) добавить Изображение ( и было б очень хорошо еще и опции) ? Спасибо за ответ
  11. ig-1

    кнопка купить

    Разобрался, наконец-то, вот нужно было на форуме поплакаться. В файл сatalog/language/ukrainian/ukrainian.php вставить $_['button_out_of_stock'] = 'Нема в наявності'; и все остальное делает vqmod
  12. ig-1

    кнопка купить

    Та же проблема перерыл все языковые не нахожу такую переменную где лежит в русском, чтоб заменить укранский -подскажите, спасибо Прописал для украинского в xml файле,а он все равно не видит, русский текст правлю, а украинский тупит...(, два дня долбусь и ноль результат Пробова на локалке найти причину тот же глюк http://clip2net.com/s/2IEH8 Совсем зарылся.... hide_of_stock.xml
  13. Магазин на ocstore_v0.2.2 наполнен товаром. В админке перестал работать фильтр по товарам. Поломался странно как-то. есть товар название которого обозначено только цифрами (111111 к примеру) такой товар он фильтрует, а по буквенному названию ничего не выдает. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите решение .
  14. Огромное ВАМ СПАСИБО! И не заметил как закоментировал..... ручкам досталось... :) переделал default для себя
  15. Создал свой шаблон ( первый раз работаю с opencart)http://bf-black-fox.ua и перестал работать fancyBox. Просьба подскажите куда рыть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.