Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AlexeySobolev

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения AlexeySobolev

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо, но в моем случае это не работает. Не могу найти где этот параметр обрабатывается.
  2. Похожая проблема. Версия 1.5.5.1 Если в админке отключить все способы доставки, кнопка Подтвердить заказ перестает работать. Соответственно, при хотя бы одном включенном способе доставки, кнопка работает. Ошибок в журнале нет. Мне нужно отключить доставку полностью. У самого разобраться не получается. Если кто знает - подскажите что исправить.
  3. Tom, такой вопрос. Я взял последнюю версию этого модуля с http://opencart.com/. И есть такой глюк. Модуль никак не реагирует на изменение в Настройках блога в Основных настройках модуля. В той версии, которую собираешься выложить этот момент работает?
  4. В хлебных крошках каждой статьи указывается Главная>>ROOT>>Статья1. ROOT - это корневая категория всех блогов. Если нужны вложенные категории, то будет так Главная>>ROOT>>Категория1>>Статья1. Этот ROOT явно лишний. Не могу сообразить как его убрать.
  5. А по поводу ROOT-а в хлебных крошках, не знаешь как убрать?
  6. И ещё вопрос. Может быть кто-то знает, как включить ЧПУ в модуле? В инструкции разработчика указаны правки в файлах для оригинального модуля SEO. У меня стоит SEO_PRO и в блогах ЧПУ не работают.
  7. А кто-нибудь разобрался как убрать из хлебных крошек ROOT?
  8. Всем здравствуйте. Хочу поделиться наблюдением и одновременно задать вопрос. Может кто сталкивался с подобным и знает решение. Поиском ничего похожего не нашел. У меня ocStore 1.5.4.1 (дефолтный шаблон, без изменений). Недавно обратил внимание, что в Google Chrome Карусель при прокрутке влево работает нормально, а при прокрутке вправо интервал между элементами увеличивается в геометрической прогрессии и в конечном итоге все элементы пропадают. Это при установленном wrap: "circular". При установленном по умолчанию wrap: "string" если двигать карусель "туда-сюда", тот же эффект. Все элементы со временем уходят за левую границу. При этом в Firefox всё работало исправно. Долго пытался понять в чем дело, оказалось всё до банального просто. Я перед этим случайно в хроме изменил масштаб для этого сайта и не заметил (глаз замылился). И судя по всему именно в хроме при масштабировании карусель неправильно рассчитывает смещение элементов. В лисе при увеличении масштаба всё нормально. В опере и других не тестировал. Я не силен в вопросе и решить проблему не смог. Может быть кто-то другой сможет или решение уже известно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.