Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

max1985

Користувачі
  • Публікації

    606
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача max1985

  1. Нет такого случайно под oc3?
  2. А пенсійний фонд? Налоги ви явно не сплачуєте ) Кожний пункт статті потребує доопрацювання, все дуже сиро.
  3. Апи платное? Есть ограничение на символы? И подскажите если у меня описание товаров которые выводятся на сайте находятся в поле description_dop таблицы product_description, а не в стандартном поле description, проблематично будет переделать?
  4. это можно сделать не только через админку... может у вас взломан сайт... и обычно смена паролей не помогает. валяется где-то файлик на серваке и через него можно творить чудеса. Обратитесь лучше к спецу в этом деле. А то сейчас хотите сэкономить 20 баксов, а по итогу потеряете двушку и все равно придется обращаться т.к. вам никто не поможет советом от балды, думаю тут нет экстрасенсов.
  5. смените версию php рекомендуемую к модулю или шаблону и под эту версию установите ioncube
  6. а чего referingUrls не может ссылаться на эту страницу? я просто не знаю что это за проверка... видать автору не интересна эта тема или он не понимает что мы тут такое обсуждаем )
  7. пробовал я загонять через апи, залетает не все, а если и залетает, то так же через время может от туда вылетить.... Главное понять чего она туда не попала. по моим наблюдениям в обнаружено но не проиндексировано находятся страницы не самые важные, типа страницы пагинации и те что без контента или с копипастом.
  8. да, но решится эта проблема только уникальным контентом на странице или если на нее будет ссылаться сторонний ресурс, и хорошей скоростью загрузки страницы. А вообще надо все прорабатывать... обнаружено но не проиндексировано - это болезнь маркеплейсов, как правило итог копипаста
  9. а лучше сразу лягушкой проверить сайт и как минимум на все товары уникальный текст, тогда может будет счастье
    Хорошее дополнение, теперь удобно формировать список товаров для заказа у поставщика
  10. ничего критичного даже для хостинга Если после смены шаблона начал тупить, смотрите в сторону модулей которые идут в шаблоне и включены, может они все портят... Или какой-то вывод товаров в шаблоне за мудреный, например рекомендуемые в карточке товара...
  11. может впс или хостинг убогий? или сервак настроен криво... Сколько у вас товаров и категорий в магазе?
  12. выгрузите таблицу через пхпмайадмин, заполните ее и импортируйте обратно, хоть 100т отзывов за раз
  13. Сделайте объявления на украинскую версию сайта. А вот редиректы не понятно к чему приведут, лучше удалить тогда рашистскую версию вовсе.
  14. Сделайте так и спите спокойно, никто вас трогать не будет. Если вы конечно не владелец Розетки или Прома. Да и с таким текстом закона, его можно оспорить.
  15. Хорошо возвращаю я $this->document->addLink($this->url->link('product/special', '', true), 'canonical'); так от этого hreflang не уйдет с неканонических страниц

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.