Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

max1985

Пользователи
  • Публикаций

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя max1985

  1. Для підключення MonoPay потрібно відкривати р/р в Монобанк?
  2. max1985

    Як відкрити інтернет-магазин?

    А пенсійний фонд? Налоги ви явно не сплачуєте ) Кожний пункт статті потребує доопрацювання, все дуже сиро.
  3. Как то решается проблема с обновлениями отделений? Пытаюсь обновить через админку, каждый раз разные данные, то 500, то 5000, но это далеко от реального к-ва
  4. Апи платное? Есть ограничение на символы? И подскажите если у меня описание товаров которые выводятся на сайте находятся в поле description_dop таблицы product_description, а не в стандартном поле description, проблематично будет переделать?
  5. max1985

    Кеш валют

    это можно сделать не только через админку... может у вас взломан сайт... и обычно смена паролей не помогает. валяется где-то файлик на серваке и через него можно творить чудеса. Обратитесь лучше к спецу в этом деле. А то сейчас хотите сэкономить 20 баксов, а по итогу потеряете двушку и все равно придется обращаться т.к. вам никто не поможет советом от балды, думаю тут нет экстрасенсов.
  6. смените версию php рекомендуемую к модулю или шаблону и под эту версию установите ioncube
  7. а чего referingUrls не может ссылаться на эту страницу? я просто не знаю что это за проверка... видать автору не интересна эта тема или он не понимает что мы тут такое обсуждаем )
  8. пробовал я загонять через апи, залетает не все, а если и залетает, то так же через время может от туда вылетить.... Главное понять чего она туда не попала. по моим наблюдениям в обнаружено но не проиндексировано находятся страницы не самые важные, типа страницы пагинации и те что без контента или с копипастом.
  9. да, но решится эта проблема только уникальным контентом на странице или если на нее будет ссылаться сторонний ресурс, и хорошей скоростью загрузки страницы. А вообще надо все прорабатывать... обнаружено но не проиндексировано - это болезнь маркеплейсов, как правило итог копипаста
  10. а лучше сразу лягушкой проверить сайт и как минимум на все товары уникальный текст, тогда может будет счастье
  11. А с чего вы решили что все ваши товары должны быть в топе?
  12. max1985

    Отчет по продажам товаров

    Хорошее дополнение, теперь удобно формировать список товаров для заказа у поставщика
  13. ничего критичного даже для хостинга Если после смены шаблона начал тупить, смотрите в сторону модулей которые идут в шаблоне и включены, может они все портят... Или какой-то вывод товаров в шаблоне за мудреный, например рекомендуемые в карточке товара...
  14. может впс или хостинг убогий? или сервак настроен криво... Сколько у вас товаров и категорий в магазе?
  15. выгрузите таблицу через пхпмайадмин, заполните ее и импортируйте обратно, хоть 100т отзывов за раз
  16. Сделайте объявления на украинскую версию сайта. А вот редиректы не понятно к чему приведут, лучше удалить тогда рашистскую версию вовсе.
  17. Сделайте так и спите спокойно, никто вас трогать не будет. Если вы конечно не владелец Розетки или Прома. Да и с таким текстом закона, его можно оспорить.
  18. Хорошо возвращаю я $this->document->addLink($this->url->link('product/special', '', true), 'canonical'); так от этого hreflang не уйдет с неканонических страниц
  19. Сам спросил, сам отвечаю. Может кому пригодится. В файле /catalog/controller/record/langmark.php Находим: if ($sc_hreflang && !empty($sc_hreflang)) { Меняем на: if ($sc_hreflang && !empty($sc_hreflang) && $this->registry->get('langmark_page') == '') { Но вопрос о том как срыть hreflang через контроллер остается открытым, т.к пример выше скрывает hreflang только на страницах пагинации.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.