Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Evgeniy84

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Evgeniy84

  1. Переключился на smtp, вылезло Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /system/library/mail.php on line 153Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to :25 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in /system/library/mail.php on line 153Notice: Error: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known (0) in /system/library/mail.php on line 156
  2. Здравствуйте. При отправке писем с админ понели (в истории заказов) пишет ошибку. Что это за ошибка? Как её исправить? Warning: mail(/var/log/php_mail.log) [function.mail]: failed to open stream: Permission denied in /system/library/mail.php on line 150
  3. Evgeniy84

    Счетчик посещений

    Подскожите Подскожите пожалуйста в какой колонке? Ото сам не разберусь.
  4. Evgeniy84

    Счетчик посещений

    Всем привет. Меня интересует такой вопрос. Можно ли сделать так что бы счетчики распологались на сайте не вертикальном а горизонтальном порядке? Я хочу убрать Маил и поставить Гугл и Яндекс. Но с расположением как сейчас, страница будет растягиватся. Подскожите пожалуйста. За ранее спасибо.
  5. Всем привет. Подскожите пожалуйста как сделать дополнительные вкладки в описании товара. Пытался найти на форуме но не смог. Видать не правельно ищу. Хотелось бы сделать дополнение как на картинке. За ранее спасибо.
  6. Всем привет. Подскожите пожалуйста как ограничить количиство символов в названии лота на главной странийе? Ото бывает что название в одну строку а бывает что в 5. Не красиво смотрится. Благодаою за рание.
  7. Всем привет. Подскажите как изменить стандартное расположение миниатюр картинок. что бы они располагались не рядами друг под другом а в ряд прокручивались?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.