Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

michaelefimov

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача michaelefimov

  1. Отлично, большое спасибо. И как же я сам не додумался... :) А со слайдером так не получится?
  2. И все же остались эти квадраты и иероглифы. Может это из-за того, что при наведении на ссылку категории или корзины там цвет сменяется?
  3. Всем привет. Правлю дизайн магазина. Возник вопрос: как сделать для карусели рамку. Дело в том, что фон магазина изменился с белого в пользу яркого, и белый контейнер карусели не вписывается сюда. Хочется разделить хотя бы черной или серой рамкой. Спасибо.
  4. Сделал, теперь текст просто не виден. При наведении на пустое место по ссылке переходит
  5. Сделал по инструкции. А как сделать, чтобы русские буквы тоже отображались? А то квадраты и вопросы показывает
  6. Доброго времени суток. Есть, кто может помочь переделать немного форму оформления заказа? А именно убрать несколько обязательных для заполнения полей, оставив только нужное? Сам пытался ковыряться в коде, в итоге визуально убрал, а функции все равно остались. Версия 1.5.1.3 Если кто-то откликнется, то договоримся. Можно в тему, можно в ЛС, можно в icq: 5745410. Спасибо.
  7. Здравствуйте. Помогите разобраться. Пробую оформить заказ без регистрации. При нажатии кнопки Далее (Вперед) на следующее поле Личные данные браузер меня не перенаправляет. Т.е. все остается на месте. В чем проблема? Сперва все работало, после обновления браузера появилась такая проблема. Нужна помощь! Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.