Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Astrol

Пользователи
  
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Astrol

  1. Добрый час уважаемые форумчане! Уже который день ищу способ, как можно привязать более десятка разных ссылок к одному баннеру, который висит на главной? Имеется в виду одна целая картинка и чтобы к ней можно прицепить сразу десяток ссылок на разделы сайта. Вот наткнулся на сайт - прошу посмотреть в качестве примера. У них там на главной большой синий баннер с цветными сотами. Если навести мышкой на каждую соту, видно, что к каждой привязана конкретная ссылка на конкретный раздел сайта. Вот я сейчас делаю интернет-магазин на ОпенКарте и тоже похожий баннер разместил на главной. Баннер имеет множество элементов к которым я и хочу привязать разные ссылки на внутряк. Может кто из опытных программистов подскажет, через какую программу это можно сделать или может скрипт? Или же все вручную? У меня не выходит...(
  2. Здравствуйте автор! Если актуально - предлагаю свою кандидатуру! Есть окно в графике. Могу помочь.
  3. Да, Япочта во многом будет просто удобнее и водном месте, тупо точек стыка меньше, а значит надёжность системы выше.
  4. Доброго времени суток! Как можно сделать так, чтобы товар находился и при вводе его в поиске на русском, и при вводе на английском? Например: Миранол и Miranol. Заранее спасибо.
  5. Всмысле прописаны? Можно вручную менять?19th, спасибо. Получилось. Прописал теперь нормальные тайтлы для страниц :lol:
  6. Неужели нет никакого модуля? Как тогда продвигать сайт для поисковиков?
  7. Доброго времени суток!Есть проблема с поиском по магазину - постоянно учитывается регистр. Если вводить название товара с большой буквы - то товар просто не находится на сайте. Как исправить поиск? Заранее спасибо.
  8. Подскажите какие изменения нужно внести чтобы администратору магазина помимо названия товара скидывался и его атрибут рядом (тот что задан в разделе "Атрибуты" при добавлении товара)? Заранее спасибо.
  9. Вот: <?php// Heading $_['heading_title'] = 'Без регистрации - шаг 2';// Text$_['text_cart'] = 'Корзина';$_['text_guest_step_1'] = 'Без регистрации - шаг 1';$_['text_guest_step_2'] = 'Без регистрации - шаг 2';$_['text_shipping_method'] = 'Способ доставки';$_['text_shipping_methods'] = 'Пожалуйста, выберите способ доставки. Подробности о доставке вы сможете найти на странице Доставка';$_['text_payment_method'] = 'Способ оплаты';$_['text_payment_methods'] = 'Пожалуйста, выберите способ оплаты.';$_['text_comments'] = 'Ваши комментарии';$_['text_agree'] = 'Я прочитал <a onclick="window.open('%s');">[b]%s[/b]</a> и согласен с ними';// Entry$_['entry_shipping'] = 'Способ доставки:';$_['entry_payment'] = 'Способ оплаты:';// Error$_['error_shipping'] = 'Способ доставки не выбран!';$_['error_payment'] = 'Способ оплаты не выбран!';$_['error_agree'] = 'Вы должны согласиться с правилами %s!';?>
  10. Ну просто хочу поменять текст "Пожалуйста, выберите способ доставки" на "Пожалуйста, выберите способ доставки. Условия доставки вы можете узнать на этой странице" и если что то меняешь тут же ошибка.
  11. Подскажите, хочу заменить на этапе 2 заказа надпись "Пожалуйста, выберите способ доставки.", меняю в языковых файлах соотв. ее в файле guest_step_2.php и затем при переходе на 3 этап вылетает ошибка: Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/shop/catalog/language/russian/checkout/guest_step_2.php:1) in /home/shop/system/engine/controller.php on line 27Почему и как то можно поменять этот текст нормально? Заранее спасибо.
  12. Подскажите, если сумма доставки зависит от веса, как можно правильно настроить? Заранее спасибо.
  13. Кто нибудь знает как в цене для товара убрать запятую и оставить вместо нее просто пробел?
  14. Доброго времени суток.Подскажите, какой модуль подойдет для того чтобы была возможность оплачивать товары при помощи карточек Visa? Заранее спасибо.
  15. Sasas, спасибо. А для адреса доставки какую еще строчку нужно вставить?
  16. Получается нужно ещё добавить в письмо Адрес доставки, телефон, e-mail, И.Ф.О заказчика. По возможности в дате заказа не только число, но и время, когда была сделан заказ. Думаю этого будет вполне достаточно.
  17. В файле footer код начинается с ? и там нет этого скрипта. Кстате проблема только в Firefox, в опере все нормально. На дефолтном шаблоне тоже такой глюк. Пришлось пока отказаться от seo ссылок для товаров. Может кто то все таки знает как справиться с этим глюком?
  18. И? Его нужно удалить? Если да, то где он находится?
  19. Сейчас вроде все нормально, посмотрите пожалуйста.
  20. Хотелось бы изменить текст для сообщения и темы письма. Может кто то знает?
  21. Кто нибудь знает из за чего такой глюк? Нужно запускать скоро магазин, а тут вот такая проблема. Заранее спасибо.
  22. Поля:№ заказа, Дата заказа, Адрес доставки, телефон, e-mail, заказанные товары с указ. суммой.На e-mail владельца магазина, как это сейчас и доступно.Сейчас приходит такое письмо: Думаю многим было бы удобнее видеть больше информации в письме, чтобы каждый раз не залезать в админку. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.