Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AndrewZ

Користувачі
  
  • Публікації

    660
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AndrewZ

  1. Круто. А можна налаштувати так, щоб виводилось тільки для вибраних мов? Наприклад, якщо покупець зайшов на ру версію сайту - то вікно з'являється, якщо на українську версію - то ні.
  2. Если подписчиков много, то можно кого-то и пропустить. Есть подписчики конкуренты, с которыми негативная история и т.д. - их бы и ставить вручную в "черный список". Или сделать список исключения - кому НЕ отправлять. Т.е фильтруем кому отправить и исключить нужных пользователей. Но черный список удобней - один раз добавил и все рассылки не идут тому, кому не нужно. В рассылке будет ТЕКСТ. В конце текста, внизу, обычно идут функциональные кнопки. Делятся на 2 вида: кнопки ведущие по ссылке на сайт, например (ссылка задается кастомно каждый раз). кнопки внутренние - которые перемещают пользователя внутри Бота - Меню, Акции, Контакты и т.д (это можно сделать как заготовки) Пример на скрине:
  3. Було б зручно додати до Розсилки HTML редактор та можливість прикріпляти Фото/Відео. Також додати телеграм-кнопки Дії : зовнішні з посиланням на сайт, наприклад "До магазину" та внутрішні, наприклад, "В меню". Також, було б супер, зробити Чорний список користувачів, яким би не робились розсилки. Ви молодець - модуль супер. Так тримати. Мабуть, прикуплю ще 1 ліцензію, про запас.
  4. Подскажите, пожалуйста, как побороть эту проблему, если используется этот модуль? Все сделал по инструкции, как описывали выше - увы - все равно письма уходят. Модуль все равно вставляет свои строки. Заранее спасибо
    Отличный и полезный модуль. Простые и понятные настройки, не конфликтует с шаблоном и другими модулями, Автор очень отзывчивый и постоянно развивает модуль! Рекомендую - однозначно!
  5. Да. Правильно. В любом случае - то, что выдает АПИ необходимо, чтоб мог получать и выдавать Модуль Очень часто бывает 2 места для отправки. Пусть будет значит только в Экспресс.
  6. Добрый день. Планируете в ближайшее время реализовать в модуле отправку в модуле Укрпочты 2-х мест и более? Сейчас можно отправить только 1 место.
  7. Всем привет. Кто может подсказать или помочь реализовать передачу данных с нестандартного поля (данные в это поле вносит модуль) с таблицы oc_order в 1с?
  8. Модуль отличный. Закрывает множество вопросов на сайте по работе с характеристиками. Удобный и шустрый комбайн для атрибутов! Рекомендую!
    Крутой шаблон. Множество настроек, все продумано, есть документация подробная, а главное - автор на связи и помогает при необходимости. Рекомендую.
  9. Ясно. Прикольно. Думаю, прикуплю попробовать - реально удобно связываться с клиентами. И правильно я понял, если несколько менеджеров работает - то каждый будет отправлять со своего компьютер со своего номера телефона, который установлен на рабочем месте? Так?
  10. Немного не понятно - с какого номера/аккаунта отправляются сообщения? В настройках не вижу ...
  11. Я эту настройку видел. Но, в чем сомнение. Делаю как на скрине http://joxi.ru/Dr8KeXYcoaw4WA - выбираю группу Покупатели - для них только необходима скидка - это ВСЕ зарегистрированные клиенты на сегодня. Нажимаю кнопку "Отметить и выбрать всех отфильтрованных клиентов" - их на сегодня 11811 человек. Для них будет действовать моя настройка Количественной скидки - тут все понятно. НО, завтра, приходит на сайт НОВЫЙ человек, регистрируется - теперь он в группе - "Покупатель" и на него распространяется скидка, НО, чтобы он попал в список клиентов и стал 11812 человеком - надо зайти в модуль, в клиентов, обновить фильтр и опять выбрать всех, уже 11812 клиентов. Ведь автоматически галочка возле условного 11812 клиента не появится. Вот в чем разница с настройкой выбора Группы покупателей, в настройке скидок в закладке "От количества товара" - http://joxi.ru/52a10apCEoKvp2 Тут АВТОМАТИЧЕСКИ все клиенты с группы "Покупатели" получат скидку. Без лишних телодвижений. Возможно я ошибаюсь, но настройки товаров и фильтров именно так и работают - хоть и выбираешь категорию и отмечаешь все товары этой категории, если появится новый товар - надо все равно вручную отмечать новый товар из категории, чтоб к нему применялась скидка.
  12. Вот пример. 1. В закладке "От кол-ва товаров" - есть поле: "Группа покупателей" - удобно и понятно. - Скрин: http://joxi.ru/52a10apCEoKvp2 2. В закладке "Количественные" - такого поля НЕТ - http://joxi.ru/4Ak3w76topOb1A Есть только возможность выбрать клиентов - надо каждого отметить, но каждый день появляются новые клиенты и каждый раз надо заходить и отмечать новых. Настройки, как в примере 1 более удобные и практичные.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.