Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

unpased

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 890 переглядів профілю

unpased's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Добрый день! Я может задам глупый вопрос на который Вы уже отвечали, но пардонте плиз у меня не формирует sitemap по адресу http://orto-shoes.ru/index.php?route=record/google_sitemap_blog вернее формировать то формирует, а вот записей нет :( Подскажите что я делаю не так?
  2. Всем доброго дня! Такая ситуация! Было приобретено SL-Menu category, ему предана верстка и немного переписан алгоритм формирования меню, однако возник вопрос в том чтобы меню красиво стоило категории. Разработчик меню на просьбы о доработки не отвечает. Программист, который мне помогает не разбирается в верстке, а верстальшик в программировании, а тут как раз такая задачка где необходимо задействовать и то и то. Работа будет оплачена по договоренности. Если интересуют подробности пишите в скайп: unpased
  3. Модуль сыпет ошибками при выборе получалтеля не Российская Федерация. Undefined index: term in /home/hdd1.ru/orto-shoes/sites/orto-shoes.ru/www/catalog/model/shipping/ems.php on line 244Notice: Undefined index: term in /home/hdd1.ru/orto-shoes/sites/orto-shoes.ru/www/catalog/model/shipping/ems.php on line 244Notice: Undefined index: term in /home/hdd1.ru/orto-shoes/sites/orto-shoes.ru/www/catalog/model/shipping/ems.php on line 247 При этом считает цену отправки. Профиксите баг плиз будет всем счастье :)
  4. Всем спасибо за ответы! Тема закрыта! Удачи всем в работе!
  5. Всем привет! Ищу грамотного верстальщика шаблонов под опенкарту 1.5.4.1 Единаразовая работа, оплата договорная. Дизан есть, куплено много доработок, программисты, дорабатывающие функционал есть, но нужен спец который бы понимал и то и то. Поскольку на данном этапе проекта необходимо обеспечить и верстку шаблона и неотключение доработанного функционала. Некоторый функционал придется под шаблон немного корректировать, но в целом функционал рабочий. Пишите в личку, на почту [email protected] или в Skype;unpased По деньгам договоримся никого еще не обидел. ЗЫ: Модер если пишу не по теме плиз не отправляйте в бан, сделайте предупреждение или просто удалите пост.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.