Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sergeus

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sergeus

  1. Необходимо написать код для модуля HTML Content. Справа в этом шаблоне http://opencart.templatemela.com/OPCADD/OPC012/# вместо одного из баннеров необходимо отобразить поле ввода (несколько полей: имя, текст..), в которое пользователь может написать текст и по нажатию на кнопку данные отправляются на почту администратору. Пишите в личку.
  2. Необходимо нарисовать боковые (слева и справа) и центральные баннеры данного шаблона: http://opencart.templatemela.com/OPCADD/OPC012/# P.S. Пожалуйста, сразу пишите стоимость и скиньте несколько своих предыдущих работ.
  3. 1. Необходимо провести парсинг товаров (название товара, описание, цена, фото) в существующий магазин на Opencart 2.3. - основной пункт 2. Немного подправить шаблон и верстку 3. Сделать splash screen - при первом заходе на сайт, появляется окно с изображением.
  4. Я понимаю, что счетчики к сео не имеют никакого отношения. Аналитикс давно подключен, хочу еще счетчики поставить - не знаю куда вставлять код, конкретно в какой файл и в какое место. Подскажите кто-нибудь.
  5. ДА, там есть метатеги, но "description". Понимаю, что на "keywords" ща можно забить т.к. поисковики их перестали учитывать, НО всё же?
  6. Подскажите, пожалуйста, куда вставлять код счетчиков (типа top100.rambler, liveinternet.ru, mail.ru и т.д.)? Сходу не получается решить данный вопрос.И как принудительно прописать мета-тег "keywords", в каком файле и где надо вставлять ?
  7. Fredom, спасибо! ;) Для чего нужен robots.txt я прекрасно понимаю, у самого радиолюбительский сайт есть (имел дело с настройкой robots.txt для Joomla и phpBB 3).Конкретно, какой у Вас файл robots.txt или он вообще ни к чему (просто недавно стал разбираться с myOpencart)?
  8. 1. Как я понял, файл robots.txt вообще не нужен (поправьте, если я не прав). Правда вызывает сомнения, то что папка admin открыта для индексирования движками.2. Как прописывать метатеги товаров через запятую или пробел, есть ли разница?3. И такой вопрос, как лучше начать "знакомить" поисковики с сайтом - только после того как он полностью будет забит товаром или начать "знакомство" параллельно пополняя ассортимент?3.1. Сейчас забил товаров 20, можно ли уже ставить счетчики и индексировать, что посоветуете?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.