Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LeFleurs

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача LeFleurs

  1. У вас просто в .tpl файле breadcumb - хлебные крошки перенесены под шапку пробовал исправить это в catalog\view\theme\default\template\information\news.tpl но не получается что и где исправить???
  2. Ребята помогите я пробовал все что тут написано. Не получается сделать так как на скрине в посте №1. home.tpl вставлял то что на примере. делал так как автор нашёл решение но слайдер не сдвигает категории. как его зафиксировать на 1 месте. а все остаьное пусть идёт ниже него ?
  3. Вот поместил так <div id="contacts"> а в CSS вот так #contacts { position: absolute; top: 5px; right: 900px; background: url('../image/mobileme.png') no-repeat; padding-left: 55px; padding-bottom: 10px; font-size: 15px; }
  4. Делал по такому принципу, но при масштабировании сайта +/- номера телефона уходят то за логотип то за поиск закрепить никак не получается на 1 месте. если использовать fixed то он при прокручивании скролом то ползет за ним., подскажите как решить проблему?
  5. Без разнице какую бы строку не поставил все равно пишет не пишет разве что когда 1 срока. Но не суть я через импорт сделал. Но с файлом не понятно... я ничего не трогал но вот такая беда :( Явно какая то беда с файлом htaccess.
  6. Да ; есть разделение. по поводу файла htaccess как только я убирал txt то сразу вылетает такая ошибка что в админе что на сайте. Internal Server Error Возможно нужно какой то другой файл htaccess?
  7. Что я только не делал и менял файлы Seo Pro и устанавливал модули. разные но проблема такова в адресной строке названия становятся ясными но когда нажимаешь на тот или иной товар выдает такое сообщение. Что делать и где копать не знаю. подробно решение не где нету. так клочками. версия 1,5,3,1 И ещё делал запрос к БД когда весь текст вставил нажимаю Ок и мне пишет # Затронута 1 строка. Что это такое и как исправить?
  8. Подскажите как правильно дописать я дописываю вот так и после обновления странички мне выбивает.
  9. Добрый день подскажите как это убрать облазил весь форум понял что нужно ковыряться в SeoPro. но все никак толкового решения не нашел. У меня ocStore 1.5.1.3 Постоянно вот окончания в таком стиле /index.php?route=common/home /index.php?route=product/product&product_id=66
  10. Добрый день подскажите как реализовать верхний банер в в него внизу к примеру поставить кнопку купить вот скрин прилогаю.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.