Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

elitbutik

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача elitbutik

  1. Проблему решил, спасибо! https://opencartforum.com/topic/18079-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E-how-to/
  2. Подскажите собственно по сабжу, где редактировать stylesheet.css (или другой файл) Необходимо названия категорий (меню, хз как назвать) выравнять по центру. Не по левому краю.
  3. А через админку удалить подкатегорию с категории никак? Движок сырой?
  4. Чернобыльский какой то движок, как найти ПОДКАТЕГОРИИ??? Теперь вопрос стоит - как удалить подкатегории? Удалять главную не вариант. Категории видно, подкатегории после добавления просто уходят в инвиз.
  5. С футером разобрался помогли, как быть с верхним меню(категориями)? Хочу в ручную прописать для (ОПЛАТА, ДОСТАВКА, КОНТАКТЫ) ссылки на статьи в футере. ОПЛАТА,ДОСТАВКА,КОНТАКТЫ - сделаны как категории (другого способа не знаю). Как быть?
  6. Указать ссылки (верхние) на те что в "Статьях" - первый нижний блок В данный момент - ОПЛАТА, ДОСТАВКА, КОНТАКТЫ - сделана как категория, как изменить на них ссылки, в каком файле? Сделал уже даже поиск по словам, ниче не найду
  7. C нижними блоками разобрался спс, а с верхними категориями как? (ссылки изменить - вручную указать)
  8. Где и как быстрее это сделать? Интересует изменение ссылок (вручную) на статьи (разделы) - ОПЛАТА - ДОСТАВКА - КОНТАКТЫ Внизу блок - интересует редактирование (удаление разделов) ссылок, добавление и т.п.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.