Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

michaelgreen

Новичок
  
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя michaelgreen

  1. michaelgreen

    Robots txt.

    Яша есть Яша. Ждите. Хотя, существует способ заставить его проиндексировать сайт раньше. Заблокируйте страницу и удалите её из Яндекс.Вебмастер.
  2. michaelgreen

    Поисковые роботы

    У Яндекса появилось два недокументированных робота. Вот их USER_AGENTы: Mozilla/5.0 (X11; Ubuntu; Linux x86_64; rv:17.0) Gecko/20100101 Firefox/17.0 (compatible; YandexMetrika/2.1; +http://yandex.com/bots) TEST Mozilla/5.0 (X11; Ubuntu; Linux x86_64; rv:17.0) Gecko/20100101 Firefox/17.0 (compatible; YandexMetrika/2.1; +http://yandex.com/bots) DEV IP-адреса принадлежат Яндексу.
  3. michaelgreen

    пример ТЗ

    Грамотно составленное ТЗ, ИМХО.
  4. "типо как озон"? :) Знаете, сколько спецов с ним/над ним/под ним работает круглосуточно?
  5. michaelgreen

    Поисковые роботы

    Скриншоты
  6. michaelgreen

    Поисковые роботы

    Что-то хох украинцы тут чересчур борз агрессивные , как я погляжу. 8-) Если Вы такой умный и "технологически продвинутый", напишите-ка чёткую инструкцию на тему "Как избавиться от "Хрумер"а ". А я посмеюсь. :-) А если отойти от "лирики" скажу: занимаюсь разработкой защиты сайтов на уровне отдельного сервиса. Поэтому и вопрошаю. Ищу 2-3 человека, которые согласились бы потестировать скрипт (на безвозмездной основе). На текущий момент интересуют сайты на PHP (версия от 5.2) с посещением не более 1к (1000) человек в сутки. Очень желательно, чтобы трафик был не только Рунетовский. Кто хочет принять участие - пишите в личку.
  7. Всем привет! Вопрос в следующем: насколько важна для вас информация о частоте посещения сайта поисковыми роботами (и не только "хорошими", но и "плохими") и если важна, то как вы её получаете? И что предпринимаете, если обнаруживаете "несанционированный" (так скажем) вами заход? (Про встроенные в CMS функционалы и про глобальные системы учёта трафика можно не писать, т.к. неинтересно.)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.