Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ivgroup

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ivgroup

  1. Доброго времени суток. Требуется в карточке товара зафиксировать блок price: 1. При заходе в товар карточка не должна меняться. Как сейчас. 2. При прокрутке в низ когда цена начинает уходить вверх, в этот момент она должна начинать двигаться вниз и оставаться видимой. Так как много опций и клиент не видит что цена меняется. 3. Блок price должен спускаться до блока cart. При этом все функции должны оставаться рабочими. Сайт на котором нужно сделать это.http://www.sancomf.ru/ld-vodyanoy-polotentsesushitel.html Пример: http://pkiv.ru/model-dm.php Интересует цена.
  2. Спасибо огромное, отличный парень помучил его минут 30, он не в какую, пока не добил, что бы работало. Красава, все по мужски (мужик сказал, мужик сделал) по больше таких людей попадалось бы на форуме, да и не только на форуме, но и в жизни. Спасибо еще раз, огромное человеческое!
  3. Доброго времени суток. Модуль отличный искал давно, но почему то не желает полностью работать. Модуль установил v2.0.12 цена меняется от выбора опции, что не работает авто обновление цены после смены количества товара, цена обновляется после перехода на другую опцию. Например есть 2 опции первая купить ШТ. и вторая купить упаковку, так вот если стоит на ШТ. выбираешь количество 2 или 3 не важно сколько цена не меняется, переходишь на упаковками цена показывает за 2 или 3 не важно сколько упаковок. Одним словом цена меняет, но не преувеличении количества товара. Ошибок ни каких прошу помочь очень нужная вещь. Спасибо за Ваше внимание. P.S. Действия по вставке кода до //Display Main Price произвел.
  4. Вам огромное спасибо, но как бы сейчас вопросы по установке вашего модуля, а это сопутствующие вопросы думаю другим новичкам тоже понадобиться. Ага все сделал, сохранил без BOM заменил, и ни каких изменений все как было так и осталось. Если есть какой еще вариант подскажите если нет, то ладно тайтл пустым оставлю думаю не проблема.
  5. Наверно product.tpl, если так, то хорошо, но в какой формат его сохранять через notepad в txt первый раз пользуюсь данным продуктом
  6. Возможно не в тему согласен, но спасибо за ответ на него попробую порыться. Вот ссылка на товар http://sancomfort.ru/index.php?route=product/product&product_id=57 когда просто вставляешь , ссылка на звонок отображается ромбиками если картинку прикрепить то получается когда наводишь тайтал отражается ромбиками, если писать на латинице то нормально
  7. Доброго времени суток. Уважаемый приобрел Ваш модуль, появились вопросы я в этом деле новичок прошу помощи вопрос 1: Какой файл надо кодировать в UTF8-без BOM у меня кракозябры. Вопрос 2: Можете посоветовать как сделать кнопку как на картинке http://www.sancomf.ru/userfiles/images/lyk.jpg. что бы она была в правой части сайта и при перемещении оставалась на месте. Очень хотелось бы, это один из модулей который я тоже покупал но сборка конфликтует не остовляет отзывы. А ваш модуль работает нормалек. Помогите.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.