Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NGW

Новачок
  
  • Публікації

    48
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача NGW

  1. Вы обещали подумать, ну ладно как нить выкручусь. У меня еще вопрос возник, теперь в данных случайно образовалось три пустых поля для Категории поставщика и скрипт не дает добавить новый прайс пишет, что у вас есть Проверьте настройки формы на странице данных. Ваша категория не указана! Че с ними делать, как удалить?
  2. А если товаров начинающихся на одно название сотни и они не попадают в выпадающие поле. Как их добавить?
  3. На той же странице что и главная картинка находится от 0-7 дополнительных. Как средствами модуля их можно добавить? Если в строке номер колонки к картинке в общих настройках, через запятую ввести еще 7 путей опять туда же то как он вычислит где их взять со страницы? Прямые пути вбивать чистейший мазохизм.
  4. Моя проблема решилась. Картинки начал находить. Usergio Вам незачет. Надо в инструкции четко прописать, что картинки будет искать из прайса колонки производитель(оно и будет ключевым словом) и она сторого обязательна, а в общей панели ключевое слово видимо не нужно вообще или взаимосвязь между ними не четкая. Нужно проработать этот момент. А то 2 дня угрохал пока Вы не прислали подсказку.У меня 3700 товаров какое может быть у них там общее слово? пришлось выбрать атрибут alt. А так спасибо за модуль!
  5. Эх загрузить бы основную. Поиск по ключевому слову ничего не дает, не находит. Самое универсальное слово для поиска среди 3500 тысяч товаров это артикул alt из тега img или тег </div> почему не находит никто не подскажет случаем, устал уже 3 день бороться с этим модулем. Указываю как <21 для </div>.
  6. В качестве ключевого слова можно использовать атрибут "alt"? А то беда тут с ключевыми словами, он как раз слева от картинки находится и я указал <6? Но чет тоже не может найти. И такой </div> пробовал <21, чет не может найти, Может еще есть какие варианты?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.