Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

IronMann

Пользователи
  
  • Публикаций

    441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IronMann

  1. В личке консультации вести не буду - нет на это времени. Простой совет, который уже дал - скачайте демо, проверьте антивирусом. Тот dll из модуля, на который антивирус ругнется - того надо избегать. У них на сайте, кстати, об этом написано, что это "ложное срабатывание" и даже картинка висит "всё отлично", но сами знаете, на заборе что написано... А на счёт других - скачивайте демо, настраивайте, пробуйте. И поверьте, что если демо изначально кривое, платный релиз нормальным тоже не будет, потому, что так и задумано, чтобы вы за дописки постоянно деньги отстегивали.
  2. Нет таких, к сожалению. Все модули страдают разной степенью недоделанности, разными аппетитами их разработчиков относительно дописок, разной степенью закрытости кода (вплоть до полной). Пробуйте демо-версии, мой вам совет. Решайте, что лично для вас наиболее адекватно. Не буду называть разработчиков одного из модулей, но на dll из его комплекта ругается антивирус. Как выяснилось - не зря ругается. Модуль нагло сливает на сайт разработчиков информацию о всех ваших действиях с модулем. Этого модуля просто избегайте!
  3. Обнаружил, что у хостинг-провайдера в списке доступных движков БД появился mySQL 8.0. Будет ли движок нормально работать с mySQL 8.0? Есть ли какие-либо потенциальные проблемные места?
  4. Я в своём посте абсолютно не ставил целью пробудить в вас лично какой-либо интерес и тем более предлагать вам какие-либо альтернативы. Вы уже большой и взрослый, самостоятельно (что правильно) пытаетесь разобраться в 1С и рано или поздно обретёте нужное знание и понимание, что и как из того что есть работает, что делает вид, что работает, а что не работает и не заработает никогда. Ищущий да обрящет. Мой пост адресован новичкам, только входящим в тему интеграции опенкарта и 1С, просто констатирует факт, что модуль из данной темы, который за 4 года своего существования так нормально и не заработал даже на элементарных базовых функциях, не заработает никогда. Его привлекательная бесплатность, никаким образом не компенсирует количество бесцельно потраченного на возню с ним времени. Некоторые товарищи присутствующие в этой теме (как изначально сам автор этого модуля) где-то что-то подкрячили из откровенных багов и пытаются это исподтишка посетителям темы продавать. Но это всё равно не сделает этот модуль надёжным и рабочим, а к временным разочарованиям в итоге добавятся еще и финансовые. Объективности ради, надо отметить, что данный модуль еще не венец рукожопия и подллости. Из того, что щупал, есть еще два модуля, написанных на 1С. Один криво-косо вшивается в рабочую конфигурацию, изначально, разумеется, не работает, но автор по крайней мере честно пытается Radmin-ом шарится по вашей несчастной (после установки модуля) конфе и хоть как-то подружить её с вашим магазином. Второй же, который подлый, как полагается, из коробки не работает вообще и сделано это более чем сознательно. Далее, на уже на месте, якобы в порядке техпомощи, достигается работоспособность базовых функций, разраб приучает вас к себе, а потом подсаживает на вечные платные дописки. Основная же подлость этого модуля состоит в том, что он автоматически сливает на сайт разраба инфу о всех ваших действиях с этим модулем и вряд ли разраб вам скажет, зачем он эту инфу без вашего ведома собирает. Да чего уж говорить, когда входящую в состав модуля dll многие антивирусы блокируют как троян. Так что, ребята, особенно любители бесплатного, берегите себя!
  5. Вы (не только вы, а вообще, все любители бесплатного сыра) тут сидите уже годами и пытаетесь крячить эту ущербную поделку, которая никогда нормально не работала и судя по динамике - вряд ли работать будет. За это время, можно было это барахло с нуля переписать несколько раз и сделать рабочий модуль. Просто реально жалко уже смотреть, как очередная партия новичков, которая здесь волнами сменяет друг друга на протяжении 4-х (!!!) лет, пытается что-то выудить из этого убожества. Поверьте, этот кошмар ни при каких условиях нельзя ставить на рабочий продающий магазин, если вы не камикадзе. Лучшее, что с этой поделкой можно сделать - посмотреть не неё и написать нормальный модуль с нуля, без багов, которые автор местами рукожопил, а местами - нашпиговывал сознательно, чтобы потом ловить любителей халявы на платные дописки.
  6. Добрый день! Коллеги, слегка умаялся, подскажите, в каком месте stylesheet.css шаблона я смогу изменить размер шрифта названия товара?
  7. IronMann

    Нужен совет 1С

    Какая конфигурация? Поставка штатная, или уже сняли с замка и накодили кучу всего?
  8. Добрый день! Обнаружил небольшой косячок в работе функции "лупа" карточки товара. Если присутствует поле Дата доставки, то при активации "лупы" наведением стрелки на товар, это поле перекрывает выводимое изображение:
  9. Это не рабочий модуль. "Из коробки" там ничего не работает нормально. Модуль только делает вид, что работает, т.к. его основная задача - приводить к автору и группе его друзей-подельников, пасущихся в теме, новичков с форума на платные дописки. Именно по этому он "отлаживается" уже 4 года и разумеется не будет отлажен никогда. Модуль хитроумно сознательно нашпигован багами, которые сможет выловить и исправить, а так же дописать нужные необходимые функции, только специалист, программист. Если вы к таковым не относитесь - не тратьте напрасно своё время. А на счёт платных дописок - с вас возьмут в итоге в разы больше, чем стоит платный модуль обмена для 1С.
  10. Получил от вас письмо по электронной почте, спасибо, будем считать текущий вопрос решенным. Со своей стороны, понимая причины, как технические так и чисто человеческие, я написал вам свое видение организации поддержки массового софтверного продукта и надеюсь, вам эта информация окажется полезной. Ещё раз спасибо.
  11. Отвечаю на поставленные вами вопросы. Какую версию модуля я купил. Архивы модулей старых версий я не храню, покупка модуля Filterit была сделана 05.12.2018. На каком основании вам высказываться. На том, что я ваш покупатель. Касаемо гипотез о моей оценке вашей персоны. Задачи оценивать вашу персону у меня не стоит. У меня задача получить сейчас и получать в дальнейшем актуальные обновления купленных мной модулей. Нет, мне не полегчало, а полегчает когда: 1) Вы найдете в себе моральные силы и техническую возможность предоставить мне текущую актуальную версию модуля Filterit (2.6.4) 2) Я получу возможность получать обновления модуля в рабочем порядке, без увлекательных дискуссий, подобной этой. Если вы хотите поговорить с кем-либо о тяготах разработчика и не справедливом отношении со стороны заказчиков - мы можем поговорить об этом. Я по основной специализации руководитель ИТ проектов, очень хорошо вас понимаю. Может, после беседы и вам тоже полегчает. Пока же, будьте добры, дайте уже наконец мне свежую версию модуля.
  12. @deeman, я вижу, вы большой любитель поспорить, давайте внесём полную ясность. В каком месте своей просьбы я ввёл людей в заблуждение? Я купил у вас два Simple и два Filterit. Так получилось, что один Simple я купил у вас на сайте. Потом купил пакетное предложение Simple + Filterit здесь на ресурсе, потом еще докупил Filterit, опять же здесь на ресурсе. Периодически, я смотрю на наличие обновлений ваших модулей и скачиваю их. То, что обновления на сайте разработчика появляются раньше, чем на других профильных ресурсах, не является чем-то уникальным. Наличие здесь на ресурсе версии 2-х летней давности относительно текущей - ваши личные представления о дорожной карте развития вашего модуля и механизмах продаж, не обсуждаем. Как уже говорил, я периодически смотрю обновления купленных мной модулей и скачиваю их. Скачав без каких-либо проблем актуальную версию Simple непосредственно с вашего сайта, я столкнулся с тем, что не могу скачать с сайта обновление Filterit. Я написал вам письмо и вы мне ответили, что технически не хотите заводить записи о заказах с других ресурсов на вашем сайте и возможности скачать обновление Filterit, с вашего сайта, соответственно, не предоставите. Подводим промежуточный итог: модули мной оплачены все, обновления выходят, с вашего сайта я могу скачать обновления только одного из них. На данном ресурсе актуальной версии модуля нет. Я хочу обновить Filterit до актуального. Я обратился к вам с просьбой решить данный вопрос. Теперь укажите конкретно - в каком месте своей просьбы я ввожу людей в заблуждение?
  13. Я не делаю абсолютно ничего того, что вы перечислили в вашем предыдущем посте и ко мне сказанное выше никак не относится. Я вас крайне мало вообще тревожил. Вы затратили на написание гневных текстов в разы больше времени, чем на решение моей маленькой просьбы. Наверное, если бы я знал, что меня ждут такие адские трудности с получением актуальных версии законно приобретенных у вас модулей, я бы купил их на вашем ресурсе и сейчас бы указанных трудностей не испытывал и вас не беспокоил. Просто учту это на будущее и купив следующий раз очередной модуль непосредственно там, откуда я их смогу скачивать в будущем не принося вам никаких беспокойств, перманентно закрою этот вопрос для себя и для вас. Сейчас же, прошу вас сменить праведный гнев на милость и в качестве возможного варианта решения вопроса - выслать мне актуальную версию модуля по эл. почте. Спасибо.
  14. Добрый день! Уважаемый @deeman, я с вами беседовал по электронной почте неделю назад, относительно актуальной версии модуля Filterit. Т.к. один из модулей Simpe купленных у вас я купил на вашем сайте, а все Filterit приобретались здесь, то получилась довольно бредовая ситуация, когда актуальный релиз Simpe я скачать с вашего сайта могу, а Filterit - нет. В настоящий момент, здесь на ресурсе в разделе файлов находится версия 2.3.5, а актуальная версия - 2.6.4. Я хотел бы попросить вас разместить в разделе для скачивания актуальную версию модуля и коллеги по форуму, я думаю, меня поддерживают. Ну и пользуясь случаем, хочу публично поблагодарить вас за удобные качественные инструменты. Спасибо!
  15. Модуль Filterit, от автора бестселлера Simple.
  16. У кого этот модуль работает на рабочем сайте? Можно ставить?
  17. Добрый день! Прошу извинить за простецкие вопросы, что нужно сделать, чтобы обновить версию 39.2 из шаблона coloring, на актуальную - 56.5? Простая замена файлов с обновлением кэша приводит к ошибкам - модуль перестает работать. Может, нужно поставить модуль на "голый" (без встроенного 39.2) шаблон? Нужна ли будет после этого какая-либо активация модуля?
  18. Сейчас объясню. Ну по крайней мере, даже в столь скупом на вёрстку функционале, без правок кода, можно сделать два варианта вывода новостей: колонка записей в правой или левой колонке схемы главной страницы, или растянуть одну новость по типу "Новость дня" где-нибудь в подвальной части сайта и включить там же штатный пагинатор, для навигации по списку статей. Это просто на вскидку. Я видел несколько сайтов использующих ваш шаблон, где люди без правок кода добивались штатными инструментами довольно интересных результатов. По этому я и спросил, есть ли у вас яркие примеры, как можно удачно вставить в дизайн сайта указанный блок новостей.
  19. Это печально, конечно... А есть ли примеры сайтов на вашем шаблоне, с более-менее интересным дизайном встроенного в шаблон блока новостей, сделанным штатными средствами, без правки кода?
  20. Вот как хорошо - может такой молодец как вы и допишет этот нерабочий модуль до рабочего состояния? У автора четыре года как не получается, а вы давно работаете, вам там всё понятно... Годика вам хватит? А то просто стариться еще лет 10 вместе с этим автором-хитрованом, полагаю, ни у кого в планах нет.
  21. С первым ламерским вопросом разобрался. На очереди второй, напрямую связанный с этой проблемой: Спустя три года, есть ли решение, как заставить встроенную в шаблон XDS Coloring версию модуля 39.2 выводить новости горизонтально, в соответствии с числом колонок в настройках виджета? Можно даже с небольшими плясками с бубном. Решает ли актуальная версия 56.5 "из коробки" эту проблему без плясок?
  22. Коллеги, кто-нибудь использовал поставляемый вместе с шаблоном модуль SEO CMS ver.: 39.2 NEWS 2? Пытаюсь настроить указанный модуль и никак не могу заставить выводить записи новостей в виджете в несколько колонок. Модуль упорно размещает все новости в один столбец. Настройка количества колонок и размер блока записи в виджете ни на что не влияют. Кто-нибудь может помочь в данном вопросе?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.