Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

FusSheva

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача FusSheva

  1. Спасибо мил человек! Немного подправил код чтобы на главной показывало картинку логотипа сайта а не первую попавшуюся под руку картинку. Теперь все пучком.
  2. Спасибо, но уже как бы и не нужно (но таки скачал на всякий пожарный) :). Но может конечно кому ще и нужно будет. p.s. Мне было достаточно и своего варианта, но подумал и установил еще и vQmod. И таки не зря, нашел еще несколько интересный на мой взгляд модификаций требующих как раз наличие именно vQmod.
  3. p.s. И кстати, чтобы установить дополнение "Multilingual Logo" нужно до него установить еще и правильный vQmod который не конфликтует с установлненным по умолчанию в движке OCmod.
  4. Я обратился за помощью 10-го июля, а дополнение вышло 19 числа. Так что "контрольным выстрелом" это сложновато назвать. :) Епт, как вариант! Ну дык, голова то старая, туго уже соображает. :)
  5. Мдя... помощи так и не дождался. :( Пришлось мудрить и делать по топорному... Смена логотипа при смене языка - для версии движка 2.0.3.1 В catalog\controller\common\header.php Вместо: if (is_file(DIR_IMAGE . $this->config->get('config_logo'))) { $data['logo'] = $server . 'image/' . $this->config->get('config_logo'); } else { $data['logo'] = ''; } Прописал (для 3-х языков - русский, украинский, английский): Меняем на это: if ($data['lang'] == 'ru') { $data['logo'] = $server . 'image/'.('ru/logo.png'); } elseif ($data['lang'] == 'uk') { $data['logo'] = $server . 'image/'.('uk/logo.png'); } else { $data['logo'] = $server . 'image/'.('en/logo.png'); } Ну и понятное дело, в папке image создаем 3 папки ru, uk и en куда ложим соответствующие языку изображения логотипов. p.s. Уверен что есть решение проще, но увы, от форумчан помощи так и не дождался, а старая голова только на это сработала. :) Всем удачи!
  6. Тоже долго искал и перебирал из существующих. То не работает, то как то глючит, вообщем остановился пока на этом... Вроде как на 2.0.3.1 работет. ;)
  7. Так никто и не подскажет как сделать смену логотипа при смене языка в в весрии движка 2.0.3.1 ? :(
  8. Доброго здравия всем. А как провернуть такое же в весрии 2.0.3.1 ? В catalog\controller\common\header.php нашел только такой код: if (is_file(DIR_IMAGE . $this->config->get('config_logo'))) { $data['logo'] = $server . 'image/' . $this->config->get('config_logo'); } else { $data['logo'] = ''; } Как тут подправить? Подскажите пожалуйста.
  9. Ну так подскажите если не тяжело, что нужно изменить. :) Тоже этот вопрос интересует.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.