Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fel

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fel

  1. Добрый день, Пытаюсь добавить из сторонней таблицы описания товаров запросом: UPDATE `oc_product_description` SET `description` = ( SELECT `description` FROM `dbs_page` WHERE dbs_page.product_id = oc_product_description.product_id and dbs_page.language_id = oc_product_description.language_id ). На маленьком файле все работает, а на целом(140 мБ) ошибка - #1317 - query execution was interrupted mysql. Хостер сказал , чтобы добавляли не через phpmyadmin, а через что-то другое пробовали(не впс, обычный shared). Ну, через mysqlyog то же самое. Хотя ,это наверное закономерно. Может можно что-то посоветовать, чтобы единоразово выполнить это добавление? Делить файл будет очень неудобно и долго.
  2. Да как-то он работает и работает ,больше функционала не нужно, да и с моими кривыми руками, основной закон: "Работает -не трогай". Да и платно это наверное. А к этой версии стикеры совсем никак не приспособить?
  3. Благодарю за отличные стикеры! Установка шла вручную, но у меня filterpro 2.3.7.2, нет файла filterpro_products.tpl. Соответственно, если пользоваться фильтром -стикеры пропадают( вообще ocstore Version 1.5.3.1, шаблон дефолтный- инфа на всякий случай). Какой файл в этом случае необходимо править и как?
  4. Хотя, это из описания "...и с возможностью использовать родительскую категорию, как категорию верхнего уровня". Там в админке это правая колонка вроде. Спасибо, я посмотрю его еще, может, действительно подойдет)
  5. Если я правильно поняла из демо, при использовании Вашего модуля каталог на всех страницах одинаковый.Да, можно его настроить, но вне зависимости от глубины категории он одинаков, верно? У меня уже такое на сайте есть и задачу не решает.
  6. но если в карте товара, то получается-выше уровнем
  7. Подскажите пожалуйста, существует ли такой модуль либо за сколько его можно дописать, чтобы попадая в подкатегорию/категорию в списке были только подкатегории из этой подкатегории/категории.И также в карточке товара чтобы каталог имел вид списка подкатегорий из категории/подкатегории уровнем выше. Например, мой сайт adam-eva.com.ua - у меня каталог с 2 категориями -девочки и мальчики. Каждая делится на 2 подкатегории -от 0,5 до 3 лет и от 3 до 6 лет.Каждая из них имеет набор подкатегорий по виду товаров (брюки ,юбки и проч.). Исходя из этого, мне нужен список -попадая на страницу корневой категории ,скажем ,"девочки", чтобы был виден список всех подкатегорий в этой категории(с их раскрывающимися подкатегориями) и все. Спускаясь на уровень ниже в подкатегорию "девочки от 0,5 до 3 лет" хотелось бы видеть список подкатегорий этой категории (брюки, юбки и проч.) и все. На странице же товара "юбка" для девочки от 0,5 до 3х лет должен быть каталог только со списком подкатегорий, которые входят в подкатегорию "девочки от 0,5 до 3 лет". Надеюсь, понятно написано.Прошу прощения, если уже есть такой модуль ,но я его не нашла(
  8. Добрый день Нужно то же самое, но без третьего пункта, версия та же Т.е. нужно: 1. Переименовать 2. Сделать активной при переходе в карточку товару (чтобы была открыта вкладка "Рекомендуем", а не "Описание". Предложения в личку, пожалуйста
  9. А как его вставить в шапку сайта, чтобы в шапке при нажатии на ссылку "перезвонить вам" появлялся модуль? Это можно сделать?
  10. Добрый день, подскажите пожалуйста, каким образом можно реализовать вывод товаров как на сайте: http://www.pumpkinpatchusa.com/model/S12_lg_polpri_0278/listing/187128/categorypath/girl/little-girl/new-arrivals/polka-dot-princess/ Грубо говоря, там есть фото, на которых изображено несколько товаров и фото, где те же товары по отдельности. Как настроить: 1. Вывод товаров и подкатегорий вместе, как тут: http://www.pumpkinpatchusa.com/girl/little-girl/ ? и 2. Как настроить привязку этих товаров, чтобы выводилось как тут с общей фото -отдельные предложенные товары: http://www.pumpkinpatchusa.com/model/S12_lg_polpri_0278/listing/187128/categorypath/girl/little-girl/new-arrivals/polka-dot-princess/ ? Заранее благодарю за ответ

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.