Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

iMateo

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя iMateo

  1. Автор этого прекрасного модуля жив-здоров?
  2. Это мой модуль, я его тогда не допилил (
  3. iMateo

    Экстра форма обратной связи

    Том, я тебя бы поцеловал, но обойдемся простым "спасибо"! ) То, что искал, чтобы не писать ручками
  4. @Yurta, уважаемый автор Исправьте пожалуйста в шапке сайта вывод языков. Нет переменной <?php echo $language; ?> в header.tpl Накатывал вместе с обновлениями 2.7, не помогло. И было бы круто, если отдельно сделать шаблон с готовыми правками 2.7, без необходимости обновлять через ocmod, если установка с нуля.
  5. Можно неплохо сократить размер инсталляции, если удалить карту Бразилии в для админки. Она весит как все карты вместе взятые. https://github.com/myopencart/ocStore/blob/ocStore2/upload/admin/view/javascript/jquery/jqvmap/maps/jquery.vmap.brazil.js ~2 Mb. Туда же можно пустить и остальные карты, кроме CIS стран, если мы говорим про "русскую" сборку.
  6. Скачать / Купить дополнение Быстрое сохранение в админке Модуль добавляет в админку сайта возможность использовать комбинацию Ctrl + S (Windows) или Command + S (для MacOS) для сохранения изменений редактирования: товаров; категорий атрибутов; опций; производителей; отзывов; статей; настроек модулей; любых HTML форм в админке. OCMOD, не перезаписывает никаких файлов ядра OpenCart. Для разработчиков: модуль вызывает метод jquery submit() для HTML формы по сочетанию клавиш. Видео демо Добавил iMateo Добавлено 04.08.2019 Категория Инструменты, утилиты Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
  7. Здравствуйте! А есть возможность добавить больше стран в модуле? Это просто путем расширения базы IP или там все сложно? Надо США, ЕС...
  8. Версия 1.0.0

    71 раз скачали

    Модуль добавляет в админку сайта возможность использовать комбинацию Ctrl + S (Windows) или Command + S (для MacOS) для сохранения изменений редактирования: товаров; категорий атрибутов; опций; производителей; отзывов; статей; настроек модулей; любых HTML форм в админке. OCMOD, не перезаписывает никаких файлов ядра OpenCart. Для разработчиков: модуль вызывает метод jquery submit() для HTML формы по сочетанию клавиш. Видео демо
    Бесплатное
  9. Сорри, что не отвечал. Суть в том, что этот модуль нельзя адаптировать под все существующие в мире шаблоны. Он без ковыряний устанавливается только на стандартный шаблон. Под остальные нужно адаптировать.
  10. Милчеловек, уже есть 3.х версия и она тоже не очень, вернее совсем Так что тут сугубо опыт, сын ошибок трудных. Чем 2.1.х плох можно ознакомиться в ветке на Github.
  11. Кто ж на таком барахе сегодня делает? ocStore 2.3 есть. Чем не угодил?
  12. Чуваки, хороший шаблон, спору нет. Вопрос (или предложение) а можно как-то отключать принудительную сортировку в живом поиске из админки, чтобы не ломать шаблон через колено? Поставили поиск с морфологией и релевантностью, а по факту все труды модуля потом "убиваются" принудительной пересортировкой.
  13. iMateo

    Модуль обмена с 1С. Новый.

    Я? Просто скромный прихожанин церкви Пастафарианства.
  14. Приветствую! В недрах нашего телеграм чатика родилась идея, ищем и систематизируем актив. Собирается команда неравнодушных для написания модуля обмена данными с 1С. Кого мы ищем: спецов в 1С, которые разъяснят логику работы системы выгрузки; спецов по PHP неравнодушных к задаче заказчиков, которых по каким-то причинам не устраивают существующие модули и они готовы внести посильный вклад в новые продукты. Разработка будет оплачиваться по принципу складчины, участники первыми получат модуль, а так же возможность вносить предложения по функционалу. Подписывайтесь на тему ибо нашла живой отклик.
  15. Для ocStore модификатор, который чинит SEO URL чуток другой. Дело в том, что seo_pro.php и seo_url.php в ocStore лежит не в controller/common, а в controller/startup. Вот исправленный, работает. news_seo_fix.ocmod.xml
  16. @Gixoc, красавчик! Кидай на github код, помогу с доработкой!
  17. Товары это база данных, шаблоны это файлы (обычно). Исключения могут составлять ДЕМО данные, которые поставляются с шаблонами. В любом случае, тестировать новые шаблоны рекомендуется на КОПИИ сайта, а не оригинале ;)
  18. iMateo

    Basecart шаблон для OpenСart

    Спасибо, это очень круто, особенно, если создаешь индивидуальный дизайн для клиента. Чистый boostrap, все работает. Респект!
  19. Тут масса параметров, даже зная которые никто вам точно ничего не скажет. 1. Какой шаблон был и какой будет? 2. Плотность вхождения ключевых слов на страницах категории, товаров и главной 3. Структура ЧПУ, сохранится ли «1 в 1» или будет меняться. 4. Будет ли вводить что-то новое, например HTTPS В любом случае движения позиций будут и какие-то СЕО работы в любом случае придется провести, но об этом вы узнаете уже после 2-3 индексаций сайта.
  20. Ой спасибо. Сэкономил массу времени. Адаптировал чуток для ocStore 2.3, а сами скрипты работаю отлично!
  21. У нас на Гите есть Issues, пишите туда свои пожелания, мы с удовольствием рассмотрим варианты улучшения самих темплейтов, т.к. в душе понимаем, что он не совершенен. Про генераторы шаблона мне не известно Обычно берут default и переписывают под своих нужды, он из доступных самый аккуратный.
  22. @spectre, то что в банках юзают продукты Microsoft это и так понятно. Закрытый код продуктов, безопасность и все такое. Хотя тот же ПриватБанк работает в основном на Линукс По поводу проекта и взлетит ли он У нас нет такой задачи, как куда-то его продвигать. Я утром подумал над этой задачей, покодил день с коллегой и довели проект до некой логической запятой, когда генератор работает. Дальше на фидбеке. Чудо тут не сотворено, скорее еще один проект в копилку мирового добра. Например, этот пакет лежит в репозитории npm, там уже 666 364 (!!!) пакетов. Вы действительно думаете, что все они ну прям супер и вообще-вообще? Я там видел пакет, который заставляет работать Яндекс.Вебвизор в React native приложениях и еще множество костылей, но все они нужны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.