Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

fotojam

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fotojam

  1. здравствуйте, не понял про описание, bank_transfer_simple, authorizenet_aim_simple эти модули где-то отдельно брать? для робокассы они не нужны?
  2. Други, может кто знает как реализовать такую возможность с вкладками, хотел сделать описание методов оплаты, и делать несколько статей под это дело как-то некрасиво, можно сделать все в одной и поставить якоря, но все-равно не то, слишком длинная получается. хотелось бы в таком духе, в качестве примера: так чтобы это была возможность править через админку в редакторе, есть какие-то модули может?
  3. Друзья, подскажите пожалуйста, (проблема в том, что у меня оригинальный Opencart) есть ли модули генерирующие <title> и <H1>, т.е. к примеру в карточке товара появляются новыe строки title и H1 и я там дополнительно прописываю, поскольку сейчас у меня title формируется исключительно из названия товара :( Не буде же я в названии товара писать "Дешево в Оренбурге носки" ) Думаю понятно, что у меня оригинальный Opencart 1.5.4.1 иначе бы такого вопроса не встало. Не мог установить тему на ocStore, лезли ошибки, пришлось ставить на оригинал. И еще вопрос какую функцию выполняет SEO pro в ocStore в оригинале же нет? Ответьте пожалуйста)
  4. Друзья, так есть или нет чтобы автоматом урлы генерились на 1.5.4.1?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.