Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dkv023

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dkv023

  1. и такая ошибка вылазит в корзине + сверху надпись text_cart http://pixs.ru/showimage/Snimokoshi_1612156_6960327.jpg
  2. не работает Spicylicious Theme Controls то есть чтобы я там не менял все равно не пашет
  3. тормозит Futured слайдер на этой темы что делать? То есть тупо зависает сайт , без него нормально работает все
  4. Поставил ocStore v1.5.4.1 Убрал с .htaccess.txt вышло .htaccess Зашел в настройки - Включить ЧПУ: ДА Тип ЧПУ: по умолчанию ЧПУ товаров с категориями: нет. Показывается главная страница и категории, товары не показываются, что с SEO урлами что без них. В чем может быть дело?
  5. Полазил вообщем исправил. а именно уменшил /*--------------------------- CONTAINER AREA ---------------------------*/ #container { padding-top:25px; padding-bottom:50px; display:table; min-height:600px; width:100%; } #content { margin-left:6px; width:75%; float:left; line-height:1.5em; font-size:13px; } Поставил width 75% вместо 100%. Я вот только не могу понять схему виджетов. У меня сейчас есть блог News с урлом site.ru/news-blog. И я планирую просто вставить ссылку в меню чтобы люди кликали и попадали на страницу блога. То есть я ни к какой схеме не привязал. Я вообще не понимаю суть виджетов и схемы. Я просто не знаю где я должен видеть результат, если скажем создам блог News и привяжу его к виджету Blogs. И в схеме выберу Содержание шапки и Home или еще чего-то. Но результат ведь я могу увидеть только по ссылке site/news-blog или я что-то не так понял? Мне нужно просто чтобы люди кликали на ссылку Наши новости и попадали на страницу с новостями, которые внизу имею нумирацию. Скажем чтобы на всю страницу не показывалось 100 новостей, а внизу была нумирация 1,2.3,4. стр и т п. Ну то есть как в обычных блогах. Не знаю как это реализовать.
  6. Шаблон этот http://themeforest.n...te-shop/2521203 модуль почему то все время торчит слева ниже меню. Может нужно изменить какие то значения в CSS файле модуля blog.css под шаблон с левой навигацией? Или это нужно в css самой темы изменить? То есть я даже не выбираю схемы вообще и мне все равно страница блога показывает вот так http://pixs.ru/showimage/Snimoktest_7938174_6912631.jpg
  7. Тестировал вашу старую версию модуля почему то все записи выводятся слева внизу менюшки. http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/d0488d37f14f9a18ce61556e9c676542.jpg

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.