Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lobzik76

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Lobzik76

  1. возьмите шаблон любого другого модуля из Вашей темы, к примеру bestseller.tpl, переименуйте его в similar.tpl и замените, должно быть без проблем Я сделал как Вы описали, но все равно неправильно отображается. Все, я разобрался, спасибо. Все заработало правильно (пришлось покопаться в коде и исправить 2 файла модуля)
  2. возьмите шаблон любого другого модуля из Вашей темы, к примеру bestseller.tpl, переименуйте его в similar.tpl и замените, должно быть без проблем Я сделал как Вы описали, но все равно неправильно отображается.
  3. Может кто-то подсказать в чем у меня ошибка? Notice: Undefined variable: category in /home/a11845/public_html/catalog/controller/module/category.php on line 29
  4. Имеется ocStore 1.5.4.1, каталог состоит из категорий и подкатегорий, возле каждой категории товара указывается цифра "количество товара". Но мне нужно чтобы при нажатии на подкатегории отображались товары именно из этой категории, а при нажатии на общую категорию отображались товары из всех ее подкатегорий. При указании в админке отображать товар и в подкатегории и в категории все именно так и работает. Но... тогда количество товара в категории не суммируется из количеств товаров в ее подкатегориях, а удваивается эта сумму. Как победить эту проблему, чтобы в категории отображалось правильное количество товара?
  5. А у меня почему-то так проблема не решилась, после добавления кода на сайде показывает ошибку в строке 29. У меня ocStore 1.5.4.1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.