Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

brest001

Пользователи
  
  • Публикаций

    567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя brest001

  1. Проверьте настройки модуля, может найдете что не соответствует добавленным модулям, или еще что, но в любом случае попробуйте настройки пересохранить. PS. По вопросам поддержки пишите на почту.
  2. Здравствуйте. Модуль выводит то, что у вас в базе. А как его настроить (фильтровать заказы), вы сами решайте. PS. По вопросам поддержки пишите на почту.
  3. Один архив для всех заявленных версий, ничего дополнительно качать не нужно. PS. По вопросам поддержки пишите на почту.
  4. Здравствуйте. OrderPro - это не мой модулью Но знаю что там есть в последних версиях настройка редиректа, куда после сохранения данных переходить. PS. По все вопросам поддержки модуля OMPRO пишите, пожалуйста, на почту. Здесь работать стало затруднительно.
  5. В настройках телеграм шаблона указаны все допустимые html-теги, их немного. А если в вашей переменной содержаться другие теги, кроме допустимых в шаблоне, то естественно это приведет к ошибке. [[{image}]] - это относительная ссылка, а [[{product_image}]] содержит элемент img,, который в телеграме работать не будет.
  6. Пришлите на почту доступы (админка, ФТП). Дальнейшая поддержка по почте которая указана в описании Лицензии скачиваемого архива конкретного Объекта приобретенного на Платформе.
  7. Здравствуйте. Похоже у вас не настроены данные магазина в настройках опенкарта для Владелец магазина и др.
  8. Здравствуйте. Ключ выдается автоматически по запросу из админки модуля, главное - правильно указать данные о покупке. Если что, пишите на почту [email protected].
  9. 1. Попробуйте тоже самое добавить в omproapi, в omproapicustom уберите. Добавили переменную вы вроде правильно. Возможно почему-то она не подхватывается из omproapicustom, поэтому ее нет в списке переменных (хотя вы добавили в список тоже) и она не выводится отдельно в шаблоне по переменной [[{cdek_exchange_link}]] 2. [[<tr><td>СДЭК{cdek_exchange_link}</td><td colspan="2" class="text-right">{cdek_dispatch_number}</td></tr>]] - это неправильный код, в одну пару квадратных скобок вы поместили две переменные. Поэтому одна обрабатывается а вторая уже не распознается как переменная. Если этот ряд у вас должен отображаться всегда, то не нужно оборачивать код в квадратные скобки, просто поместите переменные как [[{cdek_exchange_link}]] и [[{cdek_dispatch_number}]] Принято.
  10. В system\library\ompro\omproapicustom.php можно сформировать такую ссылку в методе orderAddingData (если вам ее нужно выводить как данные заказа). Например так; $order_data['cdek_exchange_link'] = $this->url->link('extension/module/ll_cdek_exchange/view', $this->ompro->strtoken . '&order_id=' . $order_info['order_id'], 'SSL'); И выводит ее как [[{cdek_exchange_link}]]
  11. Я так и не понял какой шаблон вы взяли (таблицы заказов, печать данных заказа или др.), RPRD1642974613 - такого нет из коробки. В разных типах шаблонов переменные могут отличаться, поэтому и нужно знать какой тип шаблоны вы редактируете. Ну, да ладно. Скорей всего, в вашем шаблоне используются общие переменные данных заказа. Переменной для вывода даты последней записи в истории по умолчанию нет. Есть пример для вывода последнего комментария из истории. По этому примеру вы можете добавить свой доп. запрос для вывода вашей даты. Что-то вроде (SELECT oh.date_added FROM {DB_PREFIX}order_history AS oh WHERE oh.order_id = o.order_id ORDER BY oh.order_history_id DESC LIMIT 1) назвать переменную например last_date_history и вставлять ее [[{last_date_history}]] в любом шаблоне где выводятся данные заказа. Только учтите, что такой запрос не "знает" делалась эта запись при изменении статуса или нет. Правильно в вашем случае брать дату изменения заказа именно с таблицы заказов [[{date_modified}]], которая обновляется при изменении статуса, в том числе. В общем все зависит от вашей задачи.
  12. Смотрите переменные товара Ваша ссылка может выглядеть так <a href="[[{product_edit_href}]]" target="_blank"><b>[[{op_name}]]</b></a>
  13. Здравствуйте. Из ваших скринов не понятно какие это шаблоны, поэтому сложно ответить по существу. Но если вы говорите про историю заказа, то нужно учесть, что в шаблонах таблиц истории заказа нет переменной [[{date_modified}]] а только [[{date_added}]] и здесь дата записи в историю, а не дата заказа. Возможно, если вы вставили [[{date_modified}]] в таблицу истории, то при дальнейшем парсинге шаблона эта переменная распозналась как дата изменения заказа и поэтому путаница (если она есть, конечно). В любом случае, в таблице истории такой переменной не должно быть.
  14. А вы меня не поторопите. Как смогу, так и выйдет. Было когда-то такое, но вроде давно исправлено, не замечал больше. Спасибо, проверю.
  15. Извините, запутался немного. Это то о чем писал @kivoloff, о нескольких id, когда отправляет только на первый. В обновлении будет исправлено.
  16. Хорошо. Это та правка, которую мы с вами делали, осталась запись в логе до изменений, как я понимаю. Согласен. Сужу по пользователям ompro, многие используют. Надеюсь, и до вотсапа руки дойдут. Как всегда, на все не хватает времени.
  17. Я предупреждал, что модуль сложный, если вы хотите полностью под себя его настроить, а не использовать готовые страницы. Взгляните на это с другой стороны. Есть другие модули менеджеры заказов, в том числе моя старая версия 1.4.2. В большинстве случаев в этих модулях чтобы что-то изменить нужно править файлы, все-равно. А здесь большинство изменений можно сделать в самом модуле. Да, тоже надо потрудится, не без этого, но так везде. Или платите специалисту, он вам делает новый модуль, какой нужно, потом платите ему еще, потому что надо что-то добавить/поменять, потом еще и еще. Или по мере необходимости разбираетесь с настройками ompro и постепенно настраиваете его под себя.
  18. Ребята, все в принципе просто. Не надо отдельно все шаблоны экспортировать, импортировать. Порядок такой: 1. Создаете свой шаблон (новый или делаете копию из существующего), тогда у каждого нового шаблона будет генерировать свой идентификационный код. 2. Настраиваете все свои шаблоны, чтобы они работали в связке, как вам нужно. 3. Экспортируете все настройки группы, в данном случае не важно какой группы, нам нужны только новые шаблоны. 4. Теперь на любом другом сайте, можно импортировать из этого файла например только новые шаблоны. И все они будут работать в связке на новом сайте, как вы и настраивали.
  19. Вряд ли конфликт, проверял - всё всегда нормально проходит у меня. Пока разбираемся в личке.
  20. Да, есть такое, спасибо за подсказку. Доделывал обработку длинных сообщений и кое-что не учел. Исправлю в след. обновлении.
  21. Зайдите в настройки своей группы - Выбор страниц, в 2.0.6 добавлена только одна страница. Простой список OMPro 2.0.6 Если не разберетесь, давайте в личку доступы для админки, посмотрю. Все новые шаблоны при обновлении модуля добавляются. Если их у вас нет, то это странно, не было еще такого.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.