Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ArtShatov

Новичок
  
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ArtShatov

  1. Здравствуйте. К сожалению, слишком мало информации. Уточните версию OpenCart. Если возможно, включите отображение ошибок и напишите какая ошибка?
  2. Делал такое с версии 1.0 на версию 2.3. Было не просто, т.к. разница слишком существенна. в 1,5 и 2,3 разница возможно не столь ощутима и было бы проще. Но уверен, что если есть возможность, то лучше воспользоватся советом выше и переносить контент с помощью модуля.
  3. Привет, всем! Выложил обновления модуля. Теперь в настройках можно выбирать какие статусы показывать и в каком порядке. Порядок можно определять просто перетаскивая мышкой нужный статус вверх или вниз. Галочка определяет какой статус будет отображен на главной странице административной панели. На самом дашборде названия статусов кликабельны и будет осуществлен переход на страницу заказов с выбраным статусом(фильтр). Жду ваших комментариев и предложений по улучшению. ПС: Модуль дорабатывал фрилансер за деньги. У кого есть возможность сделайте донат: Мой яндекс кошелек 41001806787044 Либо сделайте покупку в моем интернет-магазине naklejka.ru
  4. Привет, коллеги. Ищу желающего за небольшое вознаграждение, или "за спасибо" доработать мой модуль. Надо добавить функциональности : 1. При клике по названию статуса переходить в список заказов с этим статусом(фильтр); 2. В админке сделать возможность выбора отображаемых статусов, а так же их сортировку. Код модуля доступен на гите - https://github.com/ArtShatov/ocstat Будет классно, если изменения пришлете через пулреквест
  5. К сожалению, совершенно не остается сил дорабатывать свои поделки вне рабочее время. Поэтому решил найти фрилансера который сможет внести коррективы. Тем более хотелки выше тоже хочу себе на сайт. Если кто хочет поучаствовать - https://www.fl.ru/projects/3786662/dorabotka-modulya-opencart.html Либо в личку. Если хочется сделать хорошее дело, то можно доработать прислать пулреквест и готово.
  6. Добрый день. Спасибо за обратную связь. п2 очень полезная фича. Странно, что сам не догадался сделать))) В целом можно доработать, но делать я это буду очень долго. К сожалению, очень мало времени. Сам модуль на гите публично лежит, может кто присоединится к работе. п2 очень простой, поэтому и его сделаю.
  7. Поясните, как вы будете это делать? К сожалению, мне не надо, но очень интересно.
  8. @spyua попробую в ближайшее время проверить, в чем может быть дело.
  9. Общий штат 6 человек. Программиста еще нет. Программист на удаленку ищем
  10. @fanatic Если появится программист, то: 1. Придумать, как будем работать совместно над проектом(git). 2. Надо донастроить/доделать модуль расчета доставки. Используем стандартный edost, но почему-то не работает возможность вбыора ПВЗ. Надо разобраться в чем причина. .... Дальше есть длинный список, который пополняем.
  11. Добрый день, коллеги. Команда интернет-магазина naklejka.ru ищет себе программиста для регулярной работы над проектом. Преимущества работы в проекте: 1. постоянная работа с прямым заказчиком над одним и тем же проектом. Существенная экономия времени на погружение в предметную область. 2. Лояльный и компетентный руководитель. 3. Гибкий график работы. Основные доработки - наращивание функционала сайта, реже верстка. CMS OpenCart 2.3 Что ждем от кандидата: 1. Уверенное знание PHP + MySQL; 2. Умение дорабатывать модули системы управления OpenCart; 3. Базовые навыки работы в Linux; 4. Git. Контакты для связи WhatsApp/Telegram/Viber: 89045883751 Skype: ArtShatov email: [email protected]
  12. @spyua В одной из версий 2,X был баг в самом опенкарте. Очень похож на этот вариант. Уточните, пожалуйста, точную версию вайше системы. Я проверю.
  13. Скачать / Купить дополнение Статистика заказов в панели управления. Простой модуль, который позволяет на главной странице панели управления увидеть распределение заказов по статусами и месяцам. Очень удобно оперативного контроля. Например, долю заказов со статусом "Возврат", "Сделка завершена". Модуль не модифицирует код ядра(без OCMOD). Протестирован для версии 2.3, должен работать и на остальных УСТАНОВКА Файлы из архива нужно скачать и загрузить в корень вашего сайта. Далее включить дополнение "Дополнение" -> "Дополнение" -> "Панель управления" Включить модуль "Перетекания заказов по статусам". Гитхаб подуля - https://github.com/ArtShatov/ocstat Жду предложений для улучшений. ПС: Последнюю версию модуля дорабатывал фрилансер. У кого есть возможность и жаление, прошу задонатить на яндекс колешлек 41001806787044. Либо сделать покупку в моем интернет-магазине - naklejka.ru Добавил ArtShatov Добавлено 04.05.2018 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика  
  14. По теме этого генератора. Надо бы еще указывать доступ к БД и назавние таблицы, чтобы в модельке сгенерировать скелеты SQL запросов. И тудаже до кучи, генерацию таблицы во вьшке. ОФТОП: Есть ли такая же беда для генерации скелета шаблона сайта?
  15. Все верно. На стороне сайта остатков, действительно, не будет. Поэтому Но чтобы остатки были хотя бы в моем складе нужно их туда заносить. Если продаж мало, то можно и руками кажыдый заказ в мой склад затянут. Если лень руками - можно автоматизировать. А вообще задача не понятно. Нужно защититься от заказов того что нет в наличии? Или надо с помощью Опенкарта учет наличия наладить?
  16. @d0tb0t Все поступления есть в Моем Складе. Продажи есть в OpenCart, которые, в общем случае, можно считать списанием. Т.е. можно легко вычислять остатки, но они будут доступны только в Моем складе. И вычислять остатки будет Мой Склад. У моей супруги именно такая связка. OpenCart 1.5 + Мой склад. На стороне сайта не учитываем остатки. Списания в моем складе делаем вручную, т.к. продаж мало через сайт. Если что-то заказывают из того что нет на складе, то клиенту предлагается замена, подождать пока приедет от поставщика. + учитываются продажи в офлайн. В моем варианте вообще нет склада. Поэтому остатки не считаем.
  17. привет. Остаток действительно не посчитать(ну или на первый взгляд не посчитать). Но вот посчитать число проданных белых штанов размером XL возможно. (данные из oc_order_option и oc_order_product). Если такое решение подойдет, то могу собрать запрос ближе к выходным.
  18. Подожду по-больше замечаний и ошибок, исправлю и выложу уже в дополнениях.
  19. Как лучше? Мне подумалось так. контроллер знает откуда вытащить данные и в какой шаблон передать. Шаблон уже сам решает как вывести ему эти данные. Может кто-то захочет видеть не сводную таблицу(как здесь), а линейный список.
  20. Согласен. Но start_date собирается в контроллере, и сейчас в эту переменную пользовательские данные не попадут.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.