Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

radinpl

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача radinpl

  1. Да!Ну и выделение в таблицах желтой строкой!Рабочую область не считаю нужным менять, так как это админка, и она нужна для работы, а не для привлечения внимания пользователей. Просто решил сделать поприятнее и посовременнее :-)
  2. Есть вариант синей темы, просто еще не выкладывал. А так можно сделать все, что угодно :-)
  3. да делал сам!Если есть пожелани, будут учитываться)))
  4. Написал 3 дня назад, в ответ тишина....
  5. На форум не добавляется!выдает ошибку!
  6. Разработан шаблон для административной панели. Шаблон MIRA разработан на базе шаблона osStore v.1.5.4.1. Особенности: - Стилизованное меню с иконками; - Новый стиль табов; - Новый стиль табличных элементов; - Новый пакет иконок; - Новый стиль системных сообщений. Скнишоты: http://cs416617.user...pFzNMWiz-kY.jpg http://cs416617.user...iA8HCS8krG8.jpg http://cs416617.user...iA8HCS8krG8.jpg Ссылка на скачивание: http://yadi.sk/d/vN-gJ4oq1wT60 Бонус: - Шаблон с синим меню (только таблица стилей)!!! http://yadi.sk/d/mbxvZEdv1x2kC
  7. Если вам шаблон не нужен, выбирайте другую тему!
  8. Человек который не зная ситуации, оценивает другого тоже наводит на мысль...
  9. OC Team,если вы сомневаетесь в моих способностях добавить ссылку, спешу вас обрадовать, я знаю что такое ссылка и как ее добавить.Мои познания в HTML располагают более широкими знаниями. ФАЙЛ не добавляется на форум!!!Если вас устроит ссылка в никуда, то могу добавить.
  10. Чтобы вставить ссылку нужно выложить файл. Тут я его прикрепить не могу!!! Вот в этом и проблема!
  11. пишите почту!времени нет выкладывать.Как администрация решит проблему, выложу шаблон.
  12. Не могу добавить файлы в тему(((((Администрация помогите!!!!

  13. Разработан шаблон для административной панели. Шаблон MIRA разработан на базе шаблона osStore v.1.5.4.1. Особенности: - Стилизованное меню с иконками; - Новый стиль табов; - Новый стиль табличных элементов; - Новый пакет иконок; - Новый стиль системных сообщений. Скнишоты: http://cs416617.user...pFzNMWiz-kY.jpg http://cs416617.user...iA8HCS8krG8.jpg http://cs416617.user...iA8HCS8krG8.jpg Скоро будет доступен для скачивания. Если есть пожелания по проблемам старой админки возможно будут учтены в шаблоне.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.