Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mihail98

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

mihail98's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

0

Репутація

  1. Отчего не индексирует? " site:takefive.ru " в Яндекс -> на нной странице кастрюли и тп, все индексируется нормально, прописывайте мета дескрипшоны и просто описания товаров будет лучше индексироваться, будете закупать ссылки на эти страницы вообще супер ранжироваться будет. Проиндексировано 250 стрнаниц в яндексе, когда на сайте более 2000 товаров. Страниц в поиске было 1500, а потом яндекс решил убрать их! Это вопрос к Яше ) Напишите Платону, он ответит подробнее почему, причин может быть много, любые критические изменения Яша воспринимает плохо, лучше, если уже сделали то ничего не менять глобально только добавлять. а по хорошему не парьтесь, у Яши глюки бывают, в следующем АПЕ все отыграется обратно, у меня на одном сайте загружено 150 тыс. страниц, а в выдаче 3500 и их поверьте достаточно, даже с избытком. Так как сайт коммерческий и вы хотите нормально ранжироваться, купите место в каталоге стоит 15 тыс. (12 +НДС) Также сильно зависит от уникальности контента и кликабельности тех или иных страниц, Яша не любит мертвые страницы, на которые не ходят он из зачищает безжалостно. Также обратите внимание на уникальность УРЛОВ как писалось ранее, не любит он ссылки типа &-?=&fdghrgdh/cgdsgd Ну и последнее все зависит от возраста сайта, дайте сайту самому себя развивать не дергайте его и сам не дергайтесь. Еще один совет (бесплатный): Не регистрируйтесь на линкопомойках, не делайте прогонов по каталогам, не накручивайте счетчик и уберите если есть редиректы,кроме 301 через .htaccess Не используйте черные и серые методы SEO, от них есть кратковременный быстрый эффект но сайт потом можно будет закрывать. Наращивайте ссылочную массу (покупайте через rookee ссылки с сайтов с высоким ТИЦ) и будет вам счастье. Спасибо за развернутый ответ!
  2. Отчего не индексирует? " site:takefive.ru " в Яндекс -> на нной странице кастрюли и тп, все индексируется нормально, прописывайте мета дескрипшоны и просто описания товаров будет лучше индексироваться, будете закупать ссылки на эти страницы вообще супер ранжироваться будет. Проиндексировано 250 стрнаниц в яндексе, когда на сайте более 2000 товаров. Страниц в поиске было 1500, а потом яндекс решил убрать их!
  3. Прочитал весь форум. Но так и ответа не нашел на общий вопрос " почему Яндекс не индексирует товары на сайте? при том что главную, категории, статьи он воспринимает на "ура", в чем причина?" На всякий случай ссылка на сайт takefive.ru у которого такая же проблема.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.