Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

halfhope

Користувачі
  
  • Публікації

    1 750
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача halfhope

  1. Отключите подсчет кол-ва товаров На главной много модулей, которые плодят запросы, кэшируйте их. Добавьте недостающие индексы в БД.
  2. Можно сделать 2 отдельных модуля, а потом настроить видимость с помощью "Расширенные схемы". Ну и некоторые слайдеры поддерживают отдельные настройки для мобильных версий.
  3. А автор фильтра, что говорит? Почему в тему поддержки не написали? Насколько помню, у каждого фильтра есть настройка "Показывать в категориях", не знаю то ли это. Ну и фильтр работает правильно, это входные данные неправильные. Если хотите скрыть фильтры из подкатегорий, то нужно скрыть товары из подкатегорий.
  4. Добрый. Думаю, у вас в этой категории выводятся товары из подкатегорий.
  5. Модуль CustomShortcodes. Обработчик события "catalog/view/*/before", в файле "catalog/controller/event/customshortcodes.php": class ControllerEventCustomShortcodes extends Controller { public function index(&$view, &$data, &$output) { // отсюда вырезал функциональный код работы с данными return false; // вот этот return корень проблем } }
  6. Нет, мультиязычность не поддерживает, к сожалению. Если у вас модифицирована админка для использования мультиязычности, то можно модифицировать и модуль.
  7. Привет! Не подписался на тему) Спасибо, записал, учту при обновлении.
  8. Хм... А у меня из-за карты в футере тормозит. UPD: понял, отключил UBlock/Ghostery, теперь из-за вышеуказанного тормозит. Рекомендую убрать эти кнопочки, все равно никто ими не пользуется.
  9. Не трать свое время, пусть шишку набивает.
  10. Это опыт и специализированный софт, не продашь и не передашь по видео. Но если в двух словах, то для MVC приложений нужно искать точки входа в приложение и попытки их обфускации. Очень сомневаюсь
  11. Вроде как, задача решается парой запросов в БД.
  12. У меня на этом форуме, в блоге, есть пост со скриптами, там есть редактор модификаций. Можно просто в поле поиска нужный код вставить, он найдет.
  13. https://stackoverflow.com/questions/2569970/gd-converting-a-png-image-to-jpeg-and-making-the-alpha-by-default-white-and-not
  14. Да, спать пора) Где-то видел использование $this в шаблоне, хотя сам так не делал, думал, работает. Раз уж тут хардкод, то все равно. В контроллере product: $data['category_id'] = (int) (isset($this->request->get['path']) ? end(explode('_', $this->request->get['path'])) : 0); В view product: <?php if ($category_id == 50) { ?> Не проверял
  15. Для предварительного сжатия оригиналов можете использовать FileOptimizer.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.